Амели на мели• 23 мая 2020
Короткая прическа. Зачем???
Зачем девушки выбирают себе такую прическу? Я понимаю, что за волосами ухаживать гоарздо легче, можно вообще не париться по сути. Но покажите мне хоть одного мужчину, которому такое нравится. 5 чел. на 1000 возможно найдёте, но оно же не стоит того...
Оцененная• 23 мая 2020
Такую стрижку себе выбирают обычно красивые и увереные женщины.Мужчины сходят по ним с ума.
Запасная спина• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Опросы предпочтений мужчин в женских стрижках посмотрите.
Ну если вы в поиске тогда вопросов нет))
КараПузовна• 23 мая 2020
Во-первых это красиво, 999 из вашей 1000 не отказались бы с ней, во вторых, может она и не по мужчинам)
Бывает и такое• 23 мая 2020
А, если людям ноавится? Что вы не понимаете? Или все должны с патлами длинными ходить.
Надежда наш компас• 23 мая 2020
Розавенная• 23 мая 2020
У вас не очень удачный пример.))) Она просто офигенна и очень сексуальна))) Жаль мне внешние данные не позволяют носить пикси.
Обращеница• 23 мая 2020
Ответ дляДомашка
А я обожаю Холли Берри с ее короткими стрижками. Именно с короткими она нереальная секси
У меня такая стрижечка была что на первом фото
Нафаня Маня• 23 мая 2020
5 чоловіків із 1000 якраз буде достатньо для жінки з такою стрижкою. На колір та смак товариш не всяк.
Помидорина• 23 мая 2020
Я так не стригусь и это не мое
Но, для примера
Посмотрите на жену ( вдову) Бодрова младшего в молодости, когда была с ним, перед этим с Отаром Кушинашвили, до него криминальный авторитет а перед этим ещё и брак с ментом и все ее отмечали как шикарную женщину и сколько пыталось к ней клинья подбивать после гибели Бодрова
Так что дело воообще не в прическе
Это наши дивы думают что чем губы больше ресницы длиннее кого то к себе лучшего приманят а как оказывается не все классные мужчины на это падки
Собой надо быть в первую очередь
Но, для примера
Так что дело воообще не в прическе
Собой надо быть в первую очередь
Янка-угомонись• 23 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Мари и Мерилин всю жизнь носили короткие стрижки и выглядели очень сексуально.
Оу, ну, Мерилін і лисою по сексуальності заткнула б за пояс багатьох з довгим волоссям
Срочнокпсихологу• 23 мая 2020
Мои одноклассники в далеком 89-м были повально влюблены в Мари Фредрикссон.
Нуждаюсь в общении• 23 мая 2020
вы думаете что тех,кто носит короткие стрижки волнует ваше мнение?
Рыжая бестия• 23 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
за такой прической ухаживать еще больше надо чем за длинными
Это 100 %
Я не хотела короткую, но после химии выпали
сейчас отрастают... геморой еще тот
побольшомусекретику• 23 мая 2020
офигенно
если бы у нас общество принимало женщин, которые стригутся под ’ноль’
я бы так и ходила
минимум ухода и отсутствие покраски
а тут так вообще -класс
нахрен эта волосня
я бы так и ходила
минимум ухода и отсутствие покраски
а тут так вообще -класс
нахрен эта волосня
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Если будет нравится ходить немытой и в грязной одежде по улице, тоже будет всё равно что думают об этом другие?
Как бы да.
Я может и ухаживал за собой, ради себя же.
Но если бы мне к примеру, было комфортно выйти в чем попало и как попало, то мне по фиг что об этом подумаете Вы.
Стараюсь хорошо выглядить ге для вас а для себя любимой.
Доставучая• 23 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Люблю свою короткую стрижку, мне она нравится ))) комплименты получаю и не в чьём одобрении не нуждаюсь
ПС: и в сексе удобней
Красуня, мне нравится. Вам очень идет.
Сигарный шланг• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
А вы все в жизни делаете, сверившись, нравится ли это мужчинам?
Сигарный шланг• 23 мая 2020
Ответ дляСМСница
Это же советчицооо))) как это диву для себя?) Для музика нада, замуж.нада, детей нада, главное достижение и радость самая большая это только дети , достижение единственное- дети и замуж. А для этого нужны длинные волосы)
И вы тоже здесь, на советчице, здравствуйте) Мне так нравится, когда советчицы начинают описывать ’типичных советчиц’, при том что сами сидят здесь же)
СМСница• 23 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Привет и вам! Рада,что вам нравится)
Инстагра_мерша• 24 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Почему тогда жалуются, что мужчину достойного встретить не могут?
Не в стрижке дело, а в мозгах.
Инстагра_мерша• 24 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Да не пофиг? Не понимаю этого ущемления своих интересов ради каких-то там мужиков. Научитесь жить без оглядки на чужое нравится/не нравится. Главное, что мне нравится, а остальным - пофиг.