Амели на мели• 23 мая 2020
Короткая прическа. Зачем???
Зачем девушки выбирают себе такую прическу? Я понимаю, что за волосами ухаживать гоарздо легче, можно вообще не париться по сути. Но покажите мне хоть одного мужчину, которому такое нравится. 5 чел. на 1000 возможно найдёте, но оно же не стоит того...
Малявка-козявка• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Опросы предпочтений мужчин в женских стрижках посмотрите.
И что? Опросы пказывают что навяться дамы на каблуках и в платьях и что? Все у нас в штанах и в кросовках и ничего.
Опля Картопля• 23 мая 2020
Я стриглась по-всякому. И боб, и на удлинение, и обычное каре, и асимметрия (с одной стороны на удлинение, с другой под мальчика) и т.д.
Сейчас отращиваю. У меня периодами, то хочу пикси, то хочу по пояс.
Волосы густые, толстые, пористые, вьющиеся, быстро отрастают.
Намного легче со стрижкой, правда стригут по 3 часа.
А вот за длиной ухаживать тяжело. Долго мою, долго сохнут
Волосы для меня не та часть тела, которую я храню и берегу. Отрастут, не зубы.
Окружающие женщины нравятся тоже всякие, и со стрижкой, и с длинными
оксюморон• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Так считаю не я, а большинство мужчин.
Дорогая Автор!
Если в угоду большинству мужчин я буду, например, кормить их за свои деньги, сексом заниматься с каждьім кто захочет, волосьі не стричь в понравившуюся МНЕ прическу и тд., ето мне зачтется как уважение мнения окружающих?
Бентливуман• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Девушки, я так и не поняла, в чем красота стричься под 70-ти летнюю бабушку?
’Не поняла’ - вот в чем ваша проблема. Если вы чего то не понимаете в жизни, то дело в вас, а не в окружающих
оксюморон• 23 мая 2020
Почему меня так цепляет тупой торллинг? Нужен психолог... Ну не переношу глупости, не могу проигнорировать.
Ответ дляАмели на мели
Для того, чтобы хотя бы уважать окружающих тебя людей.
вы путаете чёрное с тёплым
Из уважения к окружающим, я убираю какахи за своей собакой, не паркуюсь на дорожке, не курю в местах скопления людей, не нарушаю уголовный кодекс, а подстраивать свою внешность под сомнительные предпочтения общества - это низкая самооценка и синдром отличницы
Ясамаякрасивая)• 23 мая 2020
Всю тему не читала, но старпост получился прикольный)))
‘Я понимаю, что за волосами ухаживать гоарздо легче, можно вообще не париться по сути.’ Это правда, удобно, не паришься, времени минимально уходит на уход.
‘ Но покажите мне хоть одного мужчину, которому такое нравится.’ Но нафига создавать себе массу неудобств, чтобы кому-то там что-то нравилось.
Мне не понять.
Где тут 0?• 23 мая 2020
У меня короткая стрижка. Мужу не нра. Но мне все равно. С длинными мне не красиво, очень жарко, долго мыть и сушить, неудобно особенно на море.
Домашка• 23 мая 2020
Посмотрела все фото в теме, да есть женщины, которым лучше с короткой стрижкой. Я в их числе. Мне не идут длинные волосы. С самооценкой все ок, подстраиваться под чье-то мнение не собираюсь. В данный момент хочу поэкспериментировать и немножко отрастить. Ультра-короткая стрижка с бритым затылком мне надоела. Может потом вернусь к ней обратно )
Леплю из пластилина• 23 мая 2020
Я с 25 лет с короткой стрижкой. Мне так красиво и удобно, особенно летом в жару. Мужу все нравится.
Леплю из пластилина• 23 мая 2020
Ответ дляYuljwa
Эта стрижка под бабушку?

Понятно, это все тот же волосяной тролль...

100% тролль. Уже несколько дней подряд подобные темы. То почему не стрижетесь ходите как престарелые русалки, сегодня наоборот тема зачем стрижетесь это некрасиво.
Мама Карло• 23 мая 2020
Говорите короткая стрижка не сексуальна и женщина с ней некрасива?
Для меня она до сих пор самая сексуальная и красивая
Леплю из пластилина• 23 мая 2020
Ответ дляОбращеница
у меня 2 бабушки носили длинные волосы. У одной бабушки была ракушка, и разные прически делала с длинных волос. а вторая бабушка которая жила в селе заплетала в косу и носила под платком. Так что у обеих были длинные.
Моя бабуля тоже всю ее жизнь с длинной косой в стиле Тимошенко ходила.
Дама с собачкой• 23 мая 2020
под такую стрижку нужно утонченное аристократическое лица. А если ві віглядите как предсидатель жека, то лучше конечно так не стричься
Оловянный_Прагматик• 23 мая 2020
Я такого мужчину знаю)Для которого длинные волосы выглядят сами по себе неаккуратно,собранные - вообще кошмар,а вот короткие - всегда аккуратно)
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2020
Потому, что это стильно и красиво. А еще не всем идут длинные волосы. Почти год хожу с короткой стрижкой, жалею, что не подстриглась раньше. Всегда ходила с длинными, было страшно стричься очень коротко. Комплименты получаю от мужчин регулярно именно сейчас. И муж тоже в восторге от моего нового образа.
Не любовница• 23 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
+ 1000
и правильную форму головы, что есть не у каждой.
Курочка-чубаточка• 23 мая 2020
А сколько вам нужно мужчин для счастья? Раз 5 вам мало. Мне вообще одного достаточно.
железный занавес• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Почему тогда жалуются, что мужчину достойного встретить не могут?
А с чего вы взяли что ’достойным’ мужчинам не нравятся короткие стрижки?
Домашка• 23 мая 2020
Ответ дляМама Карло
А ещё Наргиз, но у нее пучок конечно. А так мегасупер ей
железный занавес• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Я не фантазирую, а смотрю статистику в виде опросов.
И что? Мой муж предпочитает плоских брюнеток с длинными волосами - в любом опросе так ответит. А женился и живёт два десятка лет на блондинке с короткими волосами и 4ым размером груди.