Апрель Ивановна• 23 мая 2020

А вы врете на советчице?

Я вот постоянно вру. А если здесь все врут?!
автор Апрель Ивановна • 23 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Во-первых, это правда. Во-вторых, с вами на брудершафт не пили. И это тоже правда.
Где доказательства? Может мы с вами знакомы в реале

ОливьЕЖечка• 23 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Может мимо проходили?
Женамужная• 23 мая 2020
Я тут тему создавала о пробках Киева.Спрашивала как проехать с места А в место Б.Там давали мне советы исходя из которых я поняла , что почти 90 % отписавшихся вообще не водители реальные и уж точно не те водители которые в тот день стояли в пробке.Они то не врут впринципе, скорее предполагают или гуглят ...и излогают свои догадки.Это не вранье.Просто слова безполезные.
СноваЗдорова• 23 мая 2020
Нет, какой смысл? Выпендриться анонимом? Вообще не понимаю зачем. Как по мне, наоборот, анонимность дает возможность рассказать всю подноготную без риска, что кто-то этим воспользуется, а всегда ведь хочется поговорить о том, что болит, так сказать, ну, о своем
БезобидныйКрокодильчик• 23 мая 2020
Бывают неточности от лени.
Например, пишу, ’10 лет назад было то-то и то-то’. По факту это может быть 11 лет назад или 9 лет назад, но мне было лениво вспоминать даты и считать.
Поскольку речь идёт о каком-то событии из моей жизни, а не курсах валют, не считаю, что это принципиально до месяца высчитывать.
Ну или ’детям 4 и 8’ а не ’детям 4 года 11 месяцев и 8 лет 3 месяца’.
Летала_НаМетле• 23 мая 2020
По моему тут врут только патологические вруньи, т.е те, кто в жизни врёт постоянно просто так, не задумываясь.
Адекватному человеку это не за чем.
Я не врала ещё ни разу. А в момент , когда были сложные периоды в жизни просто выливала свое состояние. Теперь часто делюсь опытом.
Хотя понимаешь, что у каждого своя жизнь и каждый сам принимает решения, во время обсуждения может родиться нужная мысль или идея.
Люблю Поумничать• 23 мая 2020
Можно уже много раз почитать уже ответ на ваш вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/врете
автор Апрель Ивановна • 23 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
да, спасибо, уже кинули ссылку выше..
Люблю Поумничать• 23 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
да, спасибо, уже кинули ссылку выше..
Это поиск, а не тема. Говорю ж, вы не читаете Советчицу.