Апрель Ивановна• 23 мая 2020
А вы врете на советчице?
Я вот постоянно вру. А если здесь все врут?!
Кучерявочка• 23 мая 2020
Очередной залетный мужчино в шоке от того что никто не хочет быть служанкой? Иначе я не понимаю какая печаль?
Нетутешня• 23 мая 2020
Иногда, а так нет. Иногда пишу о себе такую правду, которую некоторые знакомые не знают. Хорошо, что можно анонимно.
Апрель Ивановна
• 23 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А смысл от вранья какой?
Поспорить. Вот мне пишут: вы за Трампа голосовали? А я такая: не за Хилари, а в ответ - истерика. Или наоборот: так вы за Хилари? Я такая нет: за Трампа! И в ответ истерика. Ну прикольно же.
ОливьЕЖечка• 23 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Наверное, вы очень красивая. Должна же быть какая-то компенсация.
Вумна вутка• 23 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Если бы у глупости были крылья, Вы бы порхали, как бабочка.
ОйЙой• 23 мая 2020
Врут!
Вон читаю, как детям в 10 лет уже квартиры купили и 100500 кружков оплачивают.
А в других темах уже: как прожить на 5 тыс втроем?
Апрель Ивановна
• 23 мая 2020
Ответ дляРокерША
ну так тут порхают все, как я погляжу.
Апрель Ивановна
• 23 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
так тут все красивые. А вы красивая? а ну-ка скажите нам правду
Апрель Ивановна
• 23 мая 2020
Ответ дляРокерША
Вот конкуренты, блин!
Сиреневая цапля• 23 мая 2020
А Ванг то здесь сколько , все пытаются в любой теме перейти на личности :)) а у вас нет того :)) смотришь вроде есть :))
ОливьЕЖечка• 23 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Я милая))
Смыкалка• 23 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Не. Не красивая.
Да ещё и бегемот по меркам советчицы.
Да ещё и муж меня любит.
Мне вообще непонятно, что я тут делаю.
Наверное, дело в том, что реальных подруг нет)
Да ещё и бегемот по меркам советчицы.
Да ещё и муж меня любит.
Мне вообще непонятно, что я тут делаю.
ОливьЕЖечка• 23 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
выкрутилась, да?
Во-первых, это правда. Во-вторых, с вами на брудершафт не пили. И это тоже правда.