пьЯНА• 23 мая 2020

у меня страшная соседка.

заселилась семья: он она и ребенок (маленький). Он - обычный. Она очень стремная. Мало того, что ее природа обделила красотой, так она еще и не ухоженная. Плюс угрюмая. Глянет, аж оторопь берет. От ее "здрасти", у меня тахикардия начинается... Вот непонятен мне критерий выбора некоторых мужчин.
nahaka• 23 мая 2020
Мне пофиг. А вам нет?

автор пьЯНА • 23 мая 2020
Ответ дляnahaka
Мне пофиг. А вам нет?
естественно, это же не ваша соседка.
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
А может и вы в ее глазах страшко?
автор пьЯНА • 23 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А может и вы в ее глазах страшко?
Ну тему-то она не создавала на этот счет.
Фрося_Бурлакова• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну так тема не изменит внешность.
Я такое• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ей просто есть чем заняться, в отличии от вас
No problems• 23 мая 2020
Автор, в моем доме живёт парень, вы бы его видели.. И с ним ходит колобок, 140 рост, 140 вес и злое, недовольно лицо. Я когда их встречаю, с этим парнем всегда у нас взгляд глаза в глаза с улыбкой, её это напрягает, стоят потом лифт ждут и она ему высказывает) часто вижу странные пары. То мужчина некрасивый рядом с красивой, то наоборот.
автор пьЯНА • 23 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну так тема не изменит внешность.
ну ухаживать то за собой можно? Можно поменять выражение лица. И она не затюканная жизнью, а именно злющая.
nahaka• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
естественно, это же не ваша соседка.
Я имею в виду, что мне все равно как выглядят мои соседи

Тётушка Лошадь• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
естественно, это же не ваша соседка.
Мы все на энергетику человека клюём, а не внешность.
дамаБезСобачки• 23 мая 2020
Может болеет чем-то
ФФФФристайла• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Тоже удивляют такие пары...всегда думаю: в коматозном состоянии были что ли , когда сходились ....Ну ведь просветление же должно было настать ?
Под пытками• 23 мая 2020
Я не пойму какая вам разница. Вот у меня соседи торгуют и употребляют прямо в подъезде, мне от этого страшно, а не от внешности соседки
Машка-замарашка• 23 мая 2020
У меня такой сосед есть ((
Страшный просто капец какой
Я с ним в лифте даже ездить боюсь:)
Ещё и бухает
Барбитта• 23 мая 2020
Напишите Бекхему.
Трахтибидох• 23 мая 2020
Какое ваше дело? Прячьтесь от нее за угол, раз боитесь. И получается, вам только внешняя оболочка важна. Вам то что, кто кого выбирает себе в спутники жизни.
автор пьЯНА • 23 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Но там такая энергетика, шо меня холодный пот прошибает.
Тётушка Лошадь• 23 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну так вы не её муж, ему может нужна такая
автор пьЯНА • 23 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Шоб в тонусе всенгда быть. да. возможно

Великий сатирик• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Ой, ’ с этим парнем всегда у нас взгляд глаза в глаза’
No problems• 23 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ну да,я здороваюсь с этой парой, она молчит, он здоровается и мы взглядом встречаемся. Получается мило.
автор пьЯНА • 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
А тетку там плющит))) Не хотела бы я чтобы мой с кем то мило улыбался
Веселая моль• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
вы замужем?
No problems• 23 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
вы замужем?
Нет
Веселая моль• 23 мая 2020
а че так..даже такая страшная замужем за неплохим кандидатом..и даже ваши глаза в глаза не помогают его отбить?
Бандитка Сью• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Так он спецом при ней так смотрит, хочет чтоб жена ревновала, боится потерять
Веселая моль• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
не мило это - а выглядит, что вы кокетничаете с женатиком. жалко выглядит
No problems• 23 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Та не смешите))) 😆 живёт с ней потому что это её квартира.
No problems• 23 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Не кокетничаб, просто здороваемся) она изначально ходит как *овна наелась.. Ни с кем не здоровается, не только со мной
Мне кажется она дома куклы вуду делает, чёрные волосы и злое лицо, так себе вид..
Веселая моль• 23 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
это ваше субъективное видение