Путающаяся• 25 ноября 2013

Уход за лицом после 35

 Девочки, кому за 35, ну или, скажем так, под 40. Какими средствами пользуетесь по уходу за сухой кожей лица?
 Интересует крем дневной, ночной, крем под глаза от морщин, тоник, пенка для умывания и масочки.
 Одной маркой пользуетесь или подбираете что в какой серии лучше?

 И вообще, любите себя или так , за минутку крем ляп и побежала?
 Любите масочки наносить?

СпайдерВумен• 25 ноября 2013
Очень понравилась корейская косметика.Покупаю одной серией,маски обязательно.

Мамаша в бигудях• 25 ноября 2013
мне 37. Возраст ebltkf на мордашке только 1-2 назад, раньше было все как персик. С непривычки, так как вы описали, крем ляп и потопала. но с недавнего времени поняла, что пора. и настараиваюсь, на то чтоб умываться льдом, скрабиться раз в неделю, чистки и массажи у косметолога, хотя бы клссический+альгинатная маска. Вот уже и кремушки у своего косметолога заказала. Короче, настало время когда фасад нужно укреплять!
Ивасык• 25 ноября 2013
Мне 33,но пользуюсь серией Vishi после 40,она с лифтингом для глубоких и мимических морщин,хорошая подтяжка...крем под глаза,ночной и дневной, мицелярный раствор и сывородка,очень довольна. До этого перепробовала много разных дорогих и не дорогих средств,пока это самое лучшее. Кроме этого два раза в год уколы мезотерапии.
автор Путающаяся • 25 ноября 2013
А, забыла спросить, дома или к косметологу бегаете?
автор Путающаяся • 25 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
где и какая? адреса,пароли, явки))
Ивасык• 25 ноября 2013
Косметолог это обязательно...надо товарный вид поддерживать,так как крем все равно не даст должного результата))))
автор Путающаяся • 25 ноября 2013
Ответ дляИвасык
мне сказали, что она на гормонах....я понимаю, что на заборах тоже пишут, но дыма без огня не бывает...или это сторонники айхерба провоцируют?
автор Путающаяся • 25 ноября 2013
Девочки, вот я к тому веду, покупать ли с айхерба натурал или уже купить виши или,например, олей серией и не париться ?
Ивасык• 25 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Не знаю по поводу гормонов,никаких побочных эффектов я не замечаю...и по поводу лица всегда очень переживаю и ухаживаю...

Ежик Хрюха• 25 ноября 2013
Я с Вами ищу крем для сухой кожи.
автор Путающаяся • 25 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я с Вами ищу крем для сухой кожи.
За дружбу
думаю, одного крема мало... пилинги,шмилинги...где хорошего и недорогого косметолога найти...
yasvetek• 25 ноября 2013
Мне 33, но более 25 не дают. Пользуюсь косметикой Фаберлик уже лет 6 и менять не хочу (мне подходит). В основном стараюсь покупать средства одной серии, но не всегда.
К косметологам не бегаю (не доверяю): ухаживаю за собой сама, так как особенностей моей кожи лучше меня никто не знает.
Ивасык• 25 ноября 2013
Девченки, косметолога хорошого найти очень трудно, надо много отзывов послушать и для начала сходить на обычную чистку,посмотреть где и как работает....я тут одного ’хваленого’ видела....говорит,что и на дом может прийти и в антисанитарных условиях ботокс колит,УЖАС!!!!
Оцененная• 25 ноября 2013
Мне 36, пользуюсь Ив Роше: гель для умывания, тоник, два крема, тоналка-мне подходит и нравится, вместо скраба -кофейная гуща. Даже косметолог скажет, что только крем не спасет Вас от потери влаги в коже, появлению морщинок. Нужно дополнительные средства: маски, сыворотки, масла. Под крем, я лично, наношу сыворотки на основе гиалуроновой кислоты, их большая разновидность с витаминами,вытяжками, коллаген, очень хорошо. Заказываю на АМАЗОНЕ, там хороший выбор. Люблю масло авокадо, виноград.косточек наносить. В общем так и времени это много не занимает
Обращеница• 25 ноября 2013
виши без гормонов, но мне она очень не понравилась

пользуюсь
деклеор
ля рош позе
дарфин

во всем можно нужную серию подыскать
Ежик Хрюха• 25 ноября 2013
а ля рош где берёте? В аптеке? Мне виши как-то,не очень.
Намакушка• 25 ноября 2013
Мне 40. Пользуюсь в основном Фитс (Франция)

Крем дневной - Иланг
http://kosmetiko.in.ua/phyts/kremy-dlya-litsa-prim...

Крем ночной - S30 (Creme S30) - омолаживающий крем - 40 мл

Тоник - Гидроле апельсин (Hydrole oranger) - фитотоник - 200 мл
http://kosmetiko.in.ua/phyts/tonizirovanie-ot-phyt...
Ниф_ниф• 25 ноября 2013
сейчас в меня полетят тапки
нравится серия Энью Клиникал, Дженикс и Реверсалист от Эйвон. Мне 35+. Беру сыворотки, крема и прочее. Очень довольна.
До этого пользовалась виши, лиерак, ив роше, фреш лук. НО разницы по результату не вижу, эйвон клиникал (двойной) под глаза даже лучше, чем все остальные до этого. И сыворотки супер, но обязательно после нее крем нужен. А по цене - ощутимая разница. В эйвоне гормонов нет (так говорят)
Ежик Хрюха• 25 ноября 2013
Мне сыворотка Эйвон очень нравится,35+,красно-серая упаковка. А крем из той же серии не подошел.

Аноним-ка• 25 ноября 2013
Отличные крема https://www.kidstaff.com.ua/tema-6676509.html
Любимый лифтинг под глаза https://www.kidstaff.com.ua/tema-6726960.html