Выручалка• 25 ноября 2013

К чему у вас чешется ладонь?

Понимаю, что глупый вопрос, но уже который раз не могу понять, чем вызвано такое явление (прошу не ехидничать и не советовать чаще руки мыть, так как с этим у меня всё в порядке). Реально вчера так ладонь левой руки чесалась, что надеялась, что денежки на меня откуда-то свалятся. Но деньги не появились, зато я их потратила на сладости(
Секретница• 25 ноября 2013
левая- к деньгам... правая - здороваться с кем то буду кого давно не видела)))) это у меня так.. ))

Чебуравлик• 25 ноября 2013
Если нет покраснений и высыпаний - значит чешется на нервной почве.
автор Выручалка • 25 ноября 2013
Ответ дляСекретница
Левая чесалась...
автор Выручалка • 25 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Да не нервничала я тогда. Когда стала нервничать - ладонь не чесалась
Гага Газу• 25 ноября 2013
Ответ дляСекретница
аналогично :) срабатывает на 100%, даже муж начал верить в это - иногда спрашивает, не чешется ли у меня левая ладошка
Зажуженная Жужжа• 25 ноября 2013
Чудеса логики- деньги НЕ появились, зато я их потратила на сладости(

Мы непобедимы)
Гага Газу• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Левая чесалась...
думаю, что не обязательно в сию же минуту деньги должны появиться, но в ближайшие дни ожидайте прибыль )))

автор Выручалка • 25 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Мы непобедимы)
Это я к тому, что деньги у меня вместо того, чтобы появиться, убавились(было в кошельке 28 гривен.
автор Выручалка • 25 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
Да уже было раз, что муж смеялся, так у меня чесалась левая ладонь. Деньги пришли, но не через пару дней, а через пару недель. А хоцца ж сразу
Зажуженная Жужжа• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Я поняла, но написанное выглядит неординарно)
Неместная Я• 25 ноября 2013
Может к тому , что руки помыть пора
автор Выручалка • 25 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Может к тому , что руки помыть пора
Цитирую из моего поста: ’(прошу не ехидничать и не советовать чаще руки мыть, так как с этим у меня всё в порядке).