Дело было давно• 23 мая 2020
Обои на кухню под плитку в стиле азулежу. Какие?
Девочки, какие обои посоветуете к такой плитке? Оформлен фартук. Пол темный - плитка под дерево, цвет тобакко
Атаманша• 23 мая 2020
Ніякі.
На кухні гаряча та мокра зони повинні закладатися плиткою до самого верху.
А якщо є інша частина - то нема різниці.
Мексиканочка• 23 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Ніякі.
А полы чем изолировать?
Рожайтретьего• 23 мая 2020
Извините автор, но такая плитка страшная, я бы её при ремонте вообще убрала
Атаманша• 23 мая 2020
Ответ дляДело было давно
фото
Якась зовсім сумна плитка.
Не плануєте перекласти?
Дело было давно
• 23 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
А я вас о плитке спрашивала? Я спрашиваю тех, кто что-то может по теме посоветовать. Покажите свою не страшную без анонима
Дело было давно
• 23 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Якась зовсім сумна плитка.
Не плануєте перекласти?
Нет, не планирую.
ИграйМойГормон• 23 мая 2020
Ответ дляДело было давно
фото
Тут кроме белого ничего не свистит.
Разве что одну стену сделать в цвет узорам на плитке
ИграйМойГормон• 23 мая 2020
Повесьте хотя бы синюю веселую мозаичную люстру. И синюю шторку на окно. Тогда ещё ничего будет.
А так, пол и плитка, конечно, сильно не сочетаются
Рожайтретьего• 23 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Что за агрессия? Как можно к этому посоветовать что- то нормальное
ИграйМойГормон• 23 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да нормальная плитка.
Но обязывает, конечно.
Вне общего дизайна смотрится грустно )
Но обязывает, конечно.
Вне общего дизайна смотрится грустно )
Дело было давно
• 23 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Синюю штору я и планировала повесить. Думаю, однотон какого оттенка. Плитка не белая.
Подтяжка• 23 мая 2020
Плитка белая, узор синий, какая будет мебель? Сюда только холодные оттенки, смотрите фото дело-синих интерьеров и подбирайте цвет.
ИграйМойГормон• 23 мая 2020
Ответ дляДело было давно
А стены просятся белые
Без Баяна• 23 мая 2020
Автор, у меня практіческі такой фартук.
Обоі белие под покраску, покрашений белим.
Кухня: фасади белие, каркас - темно-серий, столешня-темная.
Дело было давно
• 23 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
У меня нет агрессии. Я задала вполне конкретный вопрос. И только один человек мне что-то посоветовал по теме. Остальные начали поливать грязью. Хотя не стоило в принципе на этом ресурсе что-то спрашивать). Покажите свои обои? и не обессудьте, что не оправдала ваши стандарты прекрасного)
Распутница• 23 мая 2020
А какого цвета кухню планируете? Такую хмурую плитку может оттенить мебель синего цвета,тем более что она сейчас в топе. Я бы брала МДФ пленку супермат. А стены- только белые...
Своего не предлагать• 23 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Автор, у меня такая плитка, только в бежевом тоне. Обои в столовой зоне такие. В темах про кухни показывала. Кстати обои долго выбирала.
Ангел-предохранитель• 23 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Видела в инстагремме у кого такая же плитка. Только они швы сделали бирюзовыми и такие же обои взяли. А кухня кажется, была белая.
Дело было давно
• 23 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Кухня будет белая. Думала, может нижний фасад в холодном оттенке синего
БолеИменее• 23 мая 2020
Автор, а мне нравится) Себе бы не сделала, не мой стиль, но очень мило, чем-то прованс напоминает. Меня только пол смущает, был бы светлее, я быакцентную стену в темно-синий покрасила, как рисунок на плитке. А остальное белым. Но если пол темный, то наверное надо в светлую сторону уходить все-таки. А шторы можно сделать темными. В общем никого не слушайте, у вас будет классно!
Дело было давно
• 23 мая 2020
Ответ дляБез Баяна
Автор, у меня практіческі такой фартук.
Спасибо, я где-то так и представляла)
Мексиканочка• 23 мая 2020
В интерьере должно быть не больше 3 цветов (белый не считается). У Вас уже использован синий и коричневый. Берёте цветовой круг и смотрите по нему сочетание голубого, коричневого и третий цвет, выбираете тот, который больше нравится. Думаю, подойдут оттенки жёлтого и бежевого.