Бензопирен• 23 мая 2020

Девочки как считаете? добавлять свои работы такого плана?

Начала заниматься уборками. Думала размещать на олх и т.д. как бы примеры своих работ. Что бы больше людей найти. Как думаете девочки? Нормально такие картинки? не сильна в программах. Их очень много..но такое ..что нужно выставлять что нет.
Комиссия50%• 23 мая 2020
Фоткайте так, чтоб был одинаковый ракурс и размер.

ВсеЧетко• 23 мая 2020
только унитазы не надо.
Окна ,двери, норм
Не служанка• 23 мая 2020
Нет, это и так понятно, что грязное должно стать чистым. Это ж не химчистка с непредсказуемым результатом, а уборка
asterisk_• 23 мая 2020
Отличные фото.
Пишу_граммотно!• 23 мая 2020
Фото 5 и 3 понравилось , выставляйте свои работы.
А поговорить?• 23 мая 2020
Конечно выставляйте.
Дюймовочка• 23 мая 2020
На фото как реклама моющего средства , а не ваша работа
Для драки• 23 мая 2020
Думаю что да, кроме двери. Еще плиту бы кухонную и окно.
И какой-то закоулок на кухне, куда обычно руки хозяйки не доходят. Кухонный фартук, например. Или часто вижу в гостях бок плиты кухонной, особенно если старая.
Чукча Мукча• 23 мая 2020
Только фото 3 и 5 показательны

Файна цьоця• 23 мая 2020
Везде увидела недостатки. Разницы особо нет. Нет, пока не нужно.
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Девочки, ясное дело..химию использую. Но это же все руками трется. по всякому от степени загрязнения
Принцепесочка• 23 мая 2020
Выставляйте, автор. Все норм.
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2020
Хорошие фото! Выставляйте! Выбирайте ’до’ погрязнее)))
Надо чем-то отличаться от конкурентов.
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляДля драки
Вот полно такого. но боюсь почему то фотографировать. Знаете..как афишировать..хозяева могут увидеть эти фото не всем думаю это нравится
Весенний Марафон• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Спросите у них, вы ж не адрес к фото прикладываете))
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я с вами согласна. Но на те обьемы мне нужно успевать вложиться и в тоже время уделить внимание каждому углу. Мне бы тоже хотелось что б все ’беленько’ идеально. И что б хозяйка это оценила и заметила сразу.
Стекловыжималка• 23 мая 2020
Какой город , мне тоже нужна уборка
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Какой город , мне тоже нужна уборка
запорожье
Стекловыжималка• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
запорожье
Эх, вы рядом совсем. Днепр

автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Эх, вы рядом совсем. Днепр
Да. жаль с удовольствием бы помогла.
Стекловыжималка• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
запорожье
А цены у вас какие, просто интересно сколько сейчас уборка стоит , двухкомнатная квартира
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
По разному..есть за 350 убираю.
Есть те же обьемы за 500.
Но для меня важнее что б позвали еще..пускай меньше но свои люди. Я иду и точно знаю что в след. раз я заработаю эту копейку.
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2020
Есть фото, то выложите, почему нет. Посмотрите, как это по отклику отразится в итоге. С унитазом тоже думаю не стоит, как уже выше писали Вам.
МУСЯкомарова• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
По разному..есть за 350 убираю.
Есть те же обьемы за 500.
Ви розумниця успіху вам
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо девочки. С унитазом наверное не нужно.
Хотя..именно сан узел и кухня больше всего требует внимания.
мадам Везувий• 23 мая 2020
Автор!А вы не боитесь на вызов идти?Может же ждать на квартире и маньяк.Я хочу заняться уборками,но это останавливает.
Швабристка• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Поэтому надо спрашивать. Плюс на первом фото - ну так себе. Швы между плитками как черными были, такими и остались.
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Было..уже два раза. Что звали мужчины. Типа..холостях не люблю убирать.
Не боялась..шла.
Но все время вопросы были ’личные’ невзначай..по типу..замужем..нет?
Когда говорю что да..конечно заинтересованость пропадала. Хотя изначально звали на постоянную уборку 1 раз в нед.
Но каких то маньяков..озабочек небыло.
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Тут...вы меня извините..но у меня тоже швы в ванной черные. И чем бы я не пыталась их отмыть спасло только сменить затирку. По началу спасала хлорка и доместос. За такое я даже не берусь если просят. Я вижу что помещение не свежее значит затирка старая ей уже ничего не поможет.
мадам Везувий• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Не боялась..шла.
Но каких то маньяков..озабочек небыло.
Ого!А что они над душой стоят,пока вы убираете?Жуть.
Вы часто уборки делаете?На жизнь хватает?Планирую начать новую жизнь и нужны деньги,подумываю об уборках