Бензопирен• 23 мая 2020

Девочки как считаете? добавлять свои работы такого плана?

Начала заниматься уборками. Думала размещать на олх и т.д. как бы примеры своих работ. Что бы больше людей найти. Как думаете девочки? Нормально такие картинки? не сильна в программах. Их очень много..но такое ..что нужно выставлять что нет.
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Ого!А что они над душой стоят,пока вы убираете?Жуть.
Вы часто уборки делаете?На жизнь хватает?Планирую начать новую жизнь и нужны деньги,подумываю об уборках
За этот мес. заработала 9 тыс. и он еще не закончился. Суммы от 300 у меня начинаются.
Но опять же..мне везло на щедрых хозяев. Но очень конечно устаю..бывает уходишь. И понимаешь что еще есть где мыть..так вечер уже пора домой к детям.

Любовь Калистратовна• 23 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Эх, вы рядом совсем. Днепр
Найдёте в Днепре, поделитесь контактами
мадам Везувий• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Ой,отлично.Довольно приличная сумма.А где искать клиентов,на Олх?Если что,я не из вашего города.
Очень добрый аноним• 23 мая 2020
Звичайно,можете і треба,я думаю,добре,коли побачать роботу.
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Один все время хотел уйти.Но я не давала. Куча ценностей в квартире. Попросила уйти когда закончу.
другой да сидел за столом все время о чем то общались пока говорили
мадам Везувий• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Я видимо параноик.Я бы боялась и спиной повернуться.Реально ж может набросится и никто не узнает где и что.
А сколько вам лет?
Налогообложу• 23 мая 2020
Напишите, пожалуйста, в личку свои контакты. Возможно, скоро пригодится ваша помощь.
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
А сколько вам лет?
мне 31. Выгляжу хорошо если накрасить, одеть, обуть) но на уборке хожу как ’зачуха’ в штанах с узлом на голове) Но что б максимально удобно. А выхожу..то ужас. растрепаная, мокрая, грязная( Смотря что убираю.
kaaatrin• 23 мая 2020

автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
Добрый вечер, вы закрыты некуда писать. оставьте номер или почту напишу.
мадам Везувий• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
А как вы цену формируете?
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
А как вы цену формируете?
Ну..примерно уборка за 60 кв.м 350 грн. Это все поверхности протираю, сан узел + кухня.
Но опять же..другие за этот обьем 500 платят. Девочки по разному.
КтоЕслиНеЯ• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
По разному..есть за 350 убираю.
Есть те же обьемы за 500.
Но для меня важнее что б позвали еще..пускай меньше но свои люди. Я иду и точно знаю что в след. раз я заработаю эту копейку.
А сколько стоит окна помыть?
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А сколько стоит окна помыть?
Вот с окнами всегда проблема. Я не считаю за каждое окно..просто к примеру если это застеленный балкон примерно 400 с двух сторон
Все будет, но потом• 23 мая 2020
Лучшая реклама это отзывы где вы убирали раньше, а какие у вас тарифы
kaaatrin• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Открылась. Сообщение 39
Смешнюча• 23 мая 2020
У меня проблемная зона на кухне это между плитой и кухонной мебелью, духовка, вытяжка. Можете и там сфотографировать до и после.
Кстати, можете и швы на плитке кухонной тоже сфоткать до и после.
А какой химией пользуетесь?
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки, все по разному начинаю от 300-350 и выше.
Все будет, но потом• 23 мая 2020
Ответ дляБензопирен
А сколько времени занимает уборка квартиры с двумя санузлами где есть душевая кабина

автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Девочки..пишите квадраты. и Сильно ли загрязненно. Обычно я убираю с 9 до 14.00-15.00 это трешка квартира. Не просто тряпочкой пройтись..разложу вещи кухонные фасады вымою сан узел естественно. Двери зеркальные на купе
ХуАнита• 23 мая 2020
Отличная идея! Главное, чтобы не вся комната - чтобы интерьер не угадывался
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляСмешнюча
А какой химией пользуетесь?
Химия те что дают хозяева. В основном это обычная химия с магазинов.
Пропер
гала
фейри
милам
мускул
фрош
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляХуАнита
отож)
Кофр для ноги• 23 мая 2020
Выставляйте фото. А что посоветуете для жирных поверхностей кухни? Жаль, что вы не в Киеве.
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Любым универсальным средством. Залить на время. Если сильный жир у одних моих хозяев пользуюсь ’супер сила ’ разьедает все..даже пальцы( Но читайте внимательно что ним можно брызгать. Но это спасение..для таких мест как вытяжка, духовка внутри, микроволновка внутри.
Нетутешня• 23 мая 2020
Вы мне нужны!
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Вы мне нужны!
Добрый вечер! с удовольствиетоллько вот город? я из запорожья
Налогообложу• 23 мая 2020
От плесени всем советую Savo. Тут покупала. От плесени и следа не остаётся. Единственное, что старые пятна, после предыдущих попыток убрать плесень, не уходят.
Мамаша в бигудях• 23 мая 2020
Блин оно Вам надо чужое г..убирать!!!
Цените себя!!! Жизнь одна, не падайте на дно!!!! Я думаю Вам не 65 лет!!!!
Многие здесь скажут типо деньги не пахнут, но всегда есть альтернатива!!!
автор Бензопирен • 23 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Блин оно Вам надо чужое г..убирать!!!
Это не дно...