Бензопирен• 23 мая 2020
Девочки как считаете? добавлять свои работы такого плана?
Начала заниматься уборками. Думала размещать на олх и т.д. как бы примеры своих работ. Что бы больше людей найти. Как думаете девочки? Нормально такие картинки? не сильна в программах. Их очень много..но такое ..что нужно выставлять что нет.
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Блин оно Вам надо чужое г..убирать!!!
Цените себя!!! Жизнь одна, не падайте на дно!!!! Я думаю Вам не 65 лет!!!!
Многие здесь скажут типо деньги не пахнут, но всегда есть альтернатива!!!
При чем здесь возраст? Так можно рассуждать обо всех профессиях - косметолог в чужих прыщах колупается, парикмахер - в чужой перхоти. Про врачей вообще молчу....
Уборщица ( помощница по хозяйству ) такая же профессия , как и другие.
Мамаша в бигудях• 23 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Решать Вам. У меня был период лет в 19 училась на заочном и пошла в садик няней работать. Для меня это был своего рода опыт, после которого я поняла, убирать после чужих людей это край!!!
Благо есть образование которое позволяет работать на хорошей работе!
Чупа-чупс• 23 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Везде увидела недостатки. Разницы особо нет. Нет, пока не нужно.
Вы это серьезно про разницу?
Недостатки есть, возможна. Но разница очевидна.
Отполированный Артем• 23 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Блин оно Вам надо чужое г..убирать!!!
Разве чесный труд это дно?
Вы не имеете представление что такое дно...
Стекловыжималка• 24 мая 2020
Ответ дляБензопирен
По разному..есть за 350 убираю.
Есть те же обьемы за 500.
Но для меня важнее что б позвали еще..пускай меньше но свои люди. Я иду и точно знаю что в след. раз я заработаю эту копейку.
Есть те же обьемы за 500.
Цена супер, мне даже идеальной чистоты не нужно, просто убрать
Стекловыжималка• 24 мая 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Найдёте в Днепре, поделитесь контактами

Пока не ищу, но надо ..
Сутками работаю дома , грудничок и дошкольник..дурдом, какая там уборка..ещё б и еды кто приготовил ..
Ухтышка_малышка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы сюда самоутвердиться пришли какая вы классная и успешная? Автор вроде совета по выбору профессии не просила.
Дно - это воровать и на трассе стоять собой торговать, честный труд - это нормально и ничего в этом позорного нет.
Бензопирен
• 24 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
спасибо, стараюсь не перегибать
Гордая_птичка• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Блин оно Вам надо чужое г..убирать!!!
стыць- п.здыць, по русски ’здрасте’
Мамаша в бигудях• 24 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Здесь автор писала за профессию.
Торговля телом и воровство вроде как не есть профессия!!
А гробить свои руки , убирать чужие унитазы, дышать химией это как кому нравиться!!
Как вариант можно пойти в любой магазин консультантом, и образование там сейчас не надо!!!
Бензопирен
• 24 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Здесь автор писала за профессию.
да только зп. консультантом сколько?(и с 8 до 8
Мамаша в бигудях• 25 мая 2020
Ответ дляБензопирен
У меня соседка убирает 2-х этажный дом.Тоже на работу приходит на 8-17. Ди хозяева потом тщательно проверяют по углам.