Гл. Амурная• 23 мая 2020
Посоветуйте как правильно поступить с собачкой?
Нашему кобельку 3,5 года, и недавно у него началась страсть к девочкам. На улице отпустить с поводка невозможно, убегает. Вынюхивает все, пьет мочу сучек, если найдет, скулит и т.д. Набрасывается на всех собак сзади и приступает к процессу. Дома стал очень беспокойный, все время подвывает, просится на улицу. Что сделать?
Неугомонная• 23 мая 2020
Ответ длябибизяна
А зачем с поводка отпускать?
Увеличьте нагрузку.
Кастрация - это крайний вариант, там тоже свои «прелести»
Увеличьте нагрузку.
Какие прелести?
60 метров сметаны• 23 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Судя по степени вашей обозленности у него эта возможность есть, но вы к ней не имеете никакого отношения
Прелести переписок в том, что каждый читает с интонацией, присущей ему самому и делает выводы, судя по себе исключительно
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Раз в два месяца,одна сучка у нас два-три раза в год рожает,разводят щенков
Хватает раз в два месяца,в осталтное время ведет себя прилично парень?
Эх,наверное,решусь и женю своего
Неугомонная• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ого,у Вас гигант.Я подумываю ’женить’своего хоть разок,у нас даже очередь из невест есть,он красавчик с хорошей родословной.Но боюсь,что ему сильно понравиться
Кастрировать точно не будем,это удар по здоровью,уж лучше невест находить.
Никакого удара. Чтобы животное не мучалось от гормональных бурь, ему невеста нужна каждый месяц.
Гл. Амурная
• 23 мая 2020
Ответ дляГейСюда
мой не был маньяком, и не гадил где попало, просто взяли девочку и вязка была нежелательна. Кастрировали. Инстинкт никуда не ушел, просто сейчас ’любит’ игрушку’, все работает как положено, просто щенков нет) Так что совсем не факт, что кастрация избавит вас от всех вышеперечисленных нюансов...
Да, У нас собачники, кто кастрировал, говорят что и характер портится, и осложнений много, а проблема так и остается.
Ваша прЭлесть• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Зачем заходить в тему о животных,если Вы их ненавидите?Хотя отношение к людям,видимо,не лучше...
Как раз наоборот. Такие как вы жалостливые, которые сводят ´для здоровья´ потом и выбрасывают и топят потомство нежелательное. Домашних зверей надо стерилизовать.
Сладко-соленая• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Эх,наверное,решусь и женю своего
Да,раньше об игрушку мягкую терся)))
Неугомонная• 23 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Разведенцы...
Сладко-соленая• 23 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Кто топит щенков по 300 долларов? Люди продают их успешно.с дворнягами никто не ах...ся.от куда столько яда?
60 метров сметаны• 23 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Трешак. Собака рожает три раза в год (ну даже если вдруг у нее течка не раз в полгода, как у всех остальных собак). Так ее еще и вяжут каждую течку.... Великие заводчики... Отбирать надо у таких собак
Сладко-соленая• 23 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Отберите,адрес дать?
Сладко-соленая• 23 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Но вы этому способствуете...
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 23 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Да это твари, хуже животных такие люди. Издивательство для бабла. Потом на олх продают этих несчастных мамок-рожалок. А про собачью проституцию слышали? Специально обкалывают гормонами сук и обслуживают за баблишко тактх вот, озабоченных собачьим здоровьем хозяев.
Неугомонная• 23 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Да. Меня родили. А вы после аборта выжили видимо?