Неместная Я• 23 мая 2020
Да уж сегодня побывала по магазинам , у людей денег дофига
Была сегодня в декатлоне , комфи, интертоп аутлет, ашан
В декатлоне покупали гетры стоим с ними на здрасти , а перед и за за нами люди с полными телегами шмотья , прям как в продуктовом в новый год, дальше интертоп аутлет пара купила пиджак и брюки заплатили 9000грн , у меня прям шок
Гребут , гребут
{СоJIнТсЕ}• 23 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
темы тут читала)) про последние 200грн
Типа раньше до карантина таких людей не было
Омлетик• 23 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
Так упущенная прибыль это и есть отсутствие денег. Извините, если я до карантина имела около 8-9 тысяч долларов с бизнеса, а в карантин в лучшем случае 1 тысячу, то да, денег нет. На шмотки и еду хватит, но все крупные траты остановились и пока не возобновлены, так как прибыли пока по прежнему нет, работать не можем нормально еще
Ничего, пару месяцев и опять шоппинг по-крупному
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Красивый вживую? Можно фото?
Дочь тоже зелёный хочет, а как по мне цвет такой...
Специфический.
Лиловый и красный самые красивые из 11
Не за Будка• 23 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Ой, и как столицу кормят? Вот так ты зашёл в магазин и тебя спрашивают не дать ли вам денег и в какой валюте?.... Работать нужно и будут деньги, даже не работать, а вкалывать. Когда выходные нужны для семью увидеть как выглядят и отдышаться чуток, а иногда и без выходных. И тогда без разницы где ты живёшь, вот только времени на магазины нет.
За одну и ту же работу в Киеве платят больше, чем в областном центре и, тем более, в райцентре.
Примеры: Новая почта, Укрпочта, воинские части (тут служба, а не работа, но не суть).
Разница в полтора-два раза.
Это самые простые, наглядные и очевидные примеры.
Разница в полтора-два раза.
Тарабарщина• 23 мая 2020
Ответ дляДевушка с коготками
что в вашем плнимании нормалбная еда раз кпши это не то?
сыр, молочка, мясо, овощи.....каши это эконом вариант)
Анонимарик• 23 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Судя по вашему опусу, вы и по жизни как здрасти

Дайте подумать• 23 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Меня не шоппинг с этих денег интересует, на шоппинг я даже в атомную войну денег заработаю. Эти деньги идут на крупные вложения. А там важна оперативность и сроки вливания сумм
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2020
Ну замечательно ,что у людей есть деньги. И на айфрны, и на пиджаки.
В облцентрах, мне кажется, население не так карантин почувствовало, как в маленьких городах.
Неместная Я
• 23 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Лиловый и красный самые красивые из 11
Это которые по 25 000грн?
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
безумно рада, что тут есть умные в плане грамматике люди)))
наверстают, маршрутки вроде подорожают до 10-12 в киеве.
ГРАМАТИКА. кого? чего? ГРАМАТИКИ. А потом посты, почему кому-то больше повезло с работой.. Кто на что учился.
Девушка с коготками• 23 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
так а мясо и овощи вы с чем едите? Каша картошка это гарнир или вы только мясо и овощи едите?
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2020
Я сегодня тоже была в интертопе на проспекте Победы. Людей тьма, пускают всех, не считая количество! В 13:30 всех выгнали из магазина
НаливайКа• 23 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Разница в полтора-два раза.
Так в Киеве и расходы выше, только на работу добраться дороже чем в обл или райцентре. Я говорю о том, что кто хочет заработать, тот найдет как, а кому нужна работа что бы на неё ходить просто будут зарплаты сравнивать.
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Это которые по 25 000грн?
Я не знаю почем они сейчас. Это обычные которые. С тремя камерами про или про Макс мне нравится больше всех белый.
Омлетик• 23 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну шо вы прям... ниче страшного! Я ж говорю, у людей бабло есть
вливать не успевают
Раз одела не бу• 23 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У племянника оливковый 11 - очень красивый!
Она хочет 11 про мах, он только грин, нет оливкового.
Конкретно тёмно зелёный цвет, болотный какой то, мне не нравится
Анонимарик• 23 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Это которые по 25 000грн?
Думаю-дороже.Я. два года назад дочке Самсунг покупала за 30 ты с,а айфон тогда 50 стоил
Эта_Шикарна)• 23 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Это они наэкономили за время карантина.
Кофе в будках не покупали, в ресторанах не обедали, на Гоа не летали.
Надо же куда то сэкономленное потратить.
Моя кума весь карантин пахала, как лошадь, только удалено. ЗП платили в полном объеме, включая премии. И так многие. Кстати, учителям тоже ЗП платили, а некоторые не особо напрягались + удалено набрали учеников.
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2020
Дайте подумать• 23 мая 2020
Ответ дляОмлетик
вливать не успевают
Как мило. Ну вот когда будете на моем месте - с оплатой труда рабочих, которые не работали, с оплатой аренды, которую не отменили, с оплатой складов, которые хранили товар - вот тогда и поговорим, страшно это или нет
Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
У моих подруг, у кого был зелёный, увидев мой белый все захотели белый
Хотя я тоже изначально хотела зелёный, так как новый цвет. Но потом увидела у кого то белый и захотела только его. Его ещё попробуй было найди. Зелёные есть, а белых не было))
Кучерявочка• 23 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
согласна про вкалывать(
Раз одела не бу• 23 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Лиловый и красный самые красивые из 11
Я поняла уже, что нам нужен телефон другой серии, там нет ни лилового ни оливкового ни красного, кажется.
Не за Будка• 23 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Приведу еще один простой и очевидный пример, из провинции в столицу едут за работой и заработком, а не наоборот. Как думаете, почему так ?
Тарабарщина• 23 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
Разница в полтора-два раза.
ага, в 3 😂 а то, что цены выше на все вы не учли?
Кучерявочка• 23 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
вы ничего не забыли, прохвэссор?
220В• 23 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
В Киеве может и есть деньги у людей. У меня комуналку заплатить и на еду дуля останется.
Поверьте в Киеве из миллионов - это единицы.
Раз одела не бу• 23 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой, ну не умничайте ради Бога хоть вы.
Тыкать в неграмотность, когда сама неграмотная верх неприличия.
Ещё и неоднократно неправильно написала.
А человек сам заметил описку и тут же исправил.
Тарабарщина• 23 мая 2020
Ответ дляДевушка с коготками
так картошка это овощ😀 ем в основном с овощами и хлебом, каши появляются когда бюджет скуднеет
НаливайКа• 23 мая 2020
Ответ дляНе за Будка
А кто едет может уточните? Строители, разнорабочие, кассиры, в лучшем случае вчерашние студенты на место офисного планктона. Нормальные специалисты востребованы и по месту жительства и там где образование получают. А так да, строек в Киеве много. А работу на укрпоче рассматривать можно только для выгула платьев при богатом муже.