МеняАЖтрусит• 23 мая 2020
Посоветуйте красивый белый письменный стол
Нужен для первоклашки и в перспективе для школы. Хочу красивый и стильный)
Очень буду благодарна за фото с ссылочками
Помилуйте мадам• 23 мая 2020
Икея. Там брали. Качество отличное и главное собирать одно удовольствие.
Danza_danceshop• 23 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Примерно ценовая категория? и стиль? если дешевле ,смотрите .
19 штук за стол детский.
Блин, я нищеброд
Госпожа_тамагочи• 23 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
19 штук за стол детский.
Блин, я нищеброд
)) ну я спросила ценовую категорию. Делали дочки, на этом сайте, нашла примерно, что хочу, но вышло не дешевле, зато красиво)
Danza_danceshop• 23 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я согласна, что красиво. Но по-детски сильно, а значит ненадолго
Госпожа_тамагочи• 23 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Там есть много вариантов, мы делали уже до института))
С перепою• 24 мая 2020
К дочки вот такой. Вообще вся мебель в детской этой фабрики. Качество огонь. Кровати и шкафу 5 лет, комоду и этажерке по 4 года, столу год. Все идеальном состоянии.
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляС перепою
Да, у меня в закладках два сайта ,то что сбросила и ваш. Стол рисовала сама ,, совмещая всё,что нравится) похож на ваш, но у нее углом с надстройкой, комната большая, и один стол было бы не красиво. И шкаф по-моему тоже делали по эскизу с вашего сайта. У вас есть фото?
С перепою• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Завтра могу сделать. Но изделия ничем не будет отличаться от тех, что на сайте. Мы все заказывали стандартного размера.
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляС перепою
мы делали такой, увеличив на одну дверку.
Глубоководная селедка• 24 мая 2020
На заказ лучше, присмотрите варианты в инете что вам нужно и нравится и закажите под себя
С перепою• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не знала, что у них можно делать по своим замерам. Но нам стандартные размеры подошли идеально, поэтому даже не спрашивали.
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляС перепою
Нет, всё делали под заказ , в своем городе. Только увеличив. Стол сборный, рисовала и совмещала из этих двух сайтов. Хорошо, что не только картинки красивые,но и качество, сыну скорее всего буду готовый покупать.
С перепою• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ааа, поняла. А то смотрю цвет, покраска и ручки, вроде, не в их стиле.
Аноним Секретарь• 24 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
19 штук за стол детский.
Блин, я нищеброд
19 не предел, если дерево, бук, например или дуб, то 24 будет.