Банан-барабан• 23 мая 2020

Мейкап

Кто в последнее время заказывал на мейкапе, они также по 2 недели везут?
Ядвига Юсьлегко• 23 мая 2020
неделю ждала отправки
Матраскин Брат• 23 мая 2020
Да. Больше 10 дней точно. Из Леиуаля и Брока на следующий день отправка, тоестт 2 дня и посылка приходит. Мейкап долго раскачивается.
Жирафовое варьенье• 23 мая 2020
да . не быстро
Flowerland• 23 мая 2020
Делала заказ в среду на пятницу. Принесли во вторник
Марфушечка душечка• 23 мая 2020
Да, надоели они. В последни раз дней 10 ждала, уже и забыла про него.
elenafr• 23 мая 2020
Неделю ждала пока отправят, даже больше
Астоновитесь!• 23 мая 2020
Неделю
Золотая орда• 23 мая 2020
Неделю ждала отправки.
Вишнёвая Леди• 23 мая 2020
Самовывозом забрала на след.день.
ЛисАпедная• 23 мая 2020
на след день получила, как всегда, киев
Бывает и такое• 23 мая 2020
Вчера заказала, сегодня доставили. Прошлый заказ был неделю назад, тоже доставили на следующий день. Киев
Просериарила молодость• 23 мая 2020
Кстати, здесь читала, что продукцию с пометкой ЕС привозили в течении 4-6 дн, в то время, когда заказы ожидали 10-12 дн
Заставляличка• 23 мая 2020
Да, 10 дней ждала. От леруа мерлен вообще 15 дней. Так что не переживайте! Это сейчас норма.
Герцогиня• 23 мая 2020
Заказывала мейкап трижды за период карантина, всегда привозили на следующий день . Вчера тоже привезли , заказ сделан позавчера во второй половине дня . ( Киев)
Irina-a0aa• 23 мая 2020
В цей час це норма...до карантину 2 дня і посилка на руках ..а зараз в них завал..
Loveandstyle• 23 мая 2020
В Киеве все вовремя и с утра
ЗабежАЛОЧКА• 23 мая 2020
Киев как обычно, вечером заказ, в 13-14 курьер уже привозит
спальное место• 23 мая 2020
Позавчера сделала заказ на Парфюмсе и Мейкапе. Сегодня уже пришла посылка от Парфюмса. От Мейкапа - тишина.
Реанимация• 23 мая 2020
Из ЕС мне пришел сразу заказ. А именно от Мейкап неделю молчали. Заказывала одновременно. Я написала -когда будет отправка? На следующий день отправили.
Пыхтелка• 23 мая 2020
Да,новой почто долго. А курьером на след день доставка