Ноу коммент• 24 мая 2020

Зять, нефиг взять

Мамы девочек. Вы бы приняли зятя, если бы он был без кола и двора? Например у нашей дочери есть старт, своя квартирка. Небольшая. И вдруг, тут приходит зять, нефиг взять. Вы бы смирились или поставили бы ультиматум, что нефиг жить на жил площади, которую он не заработал. И нормально бы относились к такому зятю?
Трактор Вика• 24 мая 2020
дочь сама решает. это ее жизнь ее грабли зато если что может выгнать его с дома)))

Сегодня я не я• 24 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор,я как мама дочки, хоть ещё маленькой вас хорошо понимаю. Так ,как когда у девочки есть своя жилплощадь сильно увеличивается риск,что к ней пристанет дармоед,(. И на надо рассказывать про ’ что ж девочки таких выбирают’ , мужики так голову задурить умеют...(
Конечно, нужно смотреть, а вдруг и правда парень хороший и дочку любит, со стороны видно. То может и будет стремиться и стараться для неё.
А если видно,что пришел на все готовенькое,то попросить вести семью на съем. В 50%случаев скорее всего, может свалить в закат
Что и требовалось доказать.
Может не говорить ребёнку о квартире для неё. Если и без квартиры дело к свадьбе, тогда по дарственной на дочь оформить.
Трактор Вика• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а если такая невестка приходит?
невестка это норма для общества, а вот мужик без кола и двора не норм ему самому должно быть.
АсобеннАя• 24 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
:))
Вы зря злорадствуете)
Это первый мой мужчина «небоХатый», скажем так, было из чего выбирать, поверьте
Но сердцу не прикажешь
Гу го гу го гу• 24 мая 2020
Конечно смирилась бы. Главное, любовь и взаимонимание у детей.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Так а почему она должна пускать кого-то убивать ей ремонт? Надо ли говорить, что не все мужики аккуратные. Или тогда он ей сразу отдает всю зарплату и она распоряжается деньгами.
Кто ’она’? Автор до кв дочери каким местом? Пусть распоряжается своей квартирой, а дочь сама решит, где ей жить и с кем.
Если же это квартира автора, на которую дочь (как и её будущий муж) тоже не заработала, то надо было озвучивать условия сразу. Что каждого, кого дочь приведет будет проверять мама) Достоин ли, имеет ли право. Что жить там дочь может только с тем, кого мама ей выберет.
А лучше вообще кв сдавать, а дочь будет с мужем снимать и на свою копить. Почему нет?
Элька-Карамелька• 24 мая 2020
Есть женихи со стартом, но или мурло, или хамло, или руки из жопы... а есть такие, которые без ничего, но смогут потом добиться многого в жизни
Главное, как он настроен, как относится к дочке

Трактор Вика• 24 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Боюсь такого
будьте им другом хоть и не хотите такого, зато хоть будете в курсе что там у них происходит. включайте мудрость. запретить вы уже не можете.
язззззь!!!• 24 мая 2020
мой пришел к нам в дом с трусами и носками.
Живем 10 лет, квартира моя, муж старается, работает, детей обожает
Я его люблю. Для родителей это главное. Муж - хороший человек.
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
да прям, где такая норма, чтобы невестка была с запасными трусами и все?
Трактор Вика• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
идите мимо
Гу го гу го гу• 24 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Любовь это хорошо
Но я не хочу, что бы какой то нахлебник из деревни жил в нашей квартире. На которую мы горбатились. Обычно если мужчина не заработал на квартиру до 30, то дальше и не заработает. Не говоря уже о карьере и деньгах.
Так нафиг та квартира нужна была, если условие только богатого искать? А если у избранника был дом или квартира покруче, то получается, что горбатились для дочки, а она овца, там не живёт?
Кириакия• 24 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Так и вижу как к Вам в зятья выстроилась очередь баГатых парней, так как у Вашей дочери есть старт- небольшая квартирка.
Ваши комменты - перлы
Малая еще та• 24 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вы зря злорадствуете)
Но сердцу не прикажешь
При чем здесь злорадсиао? Пост был ироничный. Явно ж не на маленькую квартирку кавалеры богатые повелись. А автор это преподносит как достоинство
Госпожа_тамагочи• 24 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
идите мимо
о, маме невесточки
ФруктЕщеТот• 24 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А есть такие - без ничего, в одних трусах пришло, на все готовое ( своя квартира у дочки, как и в случае автора), мурло, чмо безмозглое, руки из жопы, в квартире все разломано за 5 лет семейной жизни.
Дочка в истерике, на грани нервного срыва, уже не знает как чмошника выгнать.
А теща нарадоваться зятем не может!
Зато когда у дочки все было с другим человеком - и любовь и взаимопонимание и уважение, то теща пеной исходила.
Элька-Карамелька• 24 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А теща нарадоваться зятем не может!
Конечно, есть
Есть ещё хуже...всех ситуаций не опишем)
Я же и говорю, главное, как он настроен и т.д.
автор Ноу коммент • 24 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ваша дочь сама заработала на свою квартиру? Если так то почему Вы считаете её настолько безголовой, что она половину подарит кому-то? Заработать же смогла. Значит умная, взрослая.
Нет, не заработала
автор Ноу коммент • 24 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
’нашей’ ? :)
Ну мы же её покупали, отказывая себе во всём

ФруктЕщеТот• 24 мая 2020
Автор, забирайте моего мужа себе в зятья. Придет к Вам в одних трусах, на все готовое, принесет зп 8 тыс, пойдет кредитов наберет, штук 15, Вам коллекторы будут звонить днем и ночью, мало не покажется.
А Вы не забывайте визжать от счастья, радоваться зятем.
То вы зятей плохих не видели, автор....
автор Ноу коммент • 24 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А вашей уже 30? Женихами все перебираете?
Я говорю обобщенно. Знаю случаи, когда родители принимали таких зятьков в потом те забирали половину квартиры.
ФруктЕщеТот• 24 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Нравится Ваша история.
Если бы мой муж старался для меня и для ребенка- я бы слова не сказала. Не важно кто к кому пришел.
Но если оно село на шею, хамит, и считает что ему все должны (.и его родственникам кстати тоже) - то кроме ненависти это существо никаких чувств не вызывает. А у тещи дикий восторг.
автор Ноу коммент • 24 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Свекровь попьет кровь. Яблоко от яблоньки не далеко падает, парень должен бежать роняя тапки от вашей семейки.
Да ладно
Я добрая
Это просто мои мысли и переживания
Мадам Подлинник• 24 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Читая вас, вспоминается из фильма ’..когда вы говорите, иван Васильевич, у меня такое впечатление, что вы бредите..’ ’пускать кого-то убивать ремонт’ - это сильно. Та лучше вообще одной жить - мужья, дети и домашние животные, они, знаете ли, любой свежий ремонт убьют. Переделывать раньше времени придется
Одно дело, когда ремонт муж делал, а другое, когда как вы говорите девушка сама на него зарабатывала. Тогда 10 раз подумает прежде чем альфонса пускать.
автор Ноу коммент • 24 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
То вы зятей плохих не видели, автор....
Ну так я такого и не хочу видеть. Который придёт на всё готовое и с кредитами. А потом ещё и половину квартиры отсудит. А в 2з лет какие там мозги. Любовь, гормоны. Девочки не видят сути, им не важно что у него двора еет, главное любовь, ага. А потом рыдают в декрете, что бьёт и денег не даёт.
АсобеннАя• 24 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Да, точно, сонная не сообразила ещё))
АсобеннАя• 24 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Автор, а у вас есть повод недооценивать дочь?
Вы думаете, что она прям не определит халявщика и мудака?
Мадам Подлинник• 24 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
100%. Это какая же нищета должна быть в той голове и в жизни, что бы о ремонте переживать)))
Ну вот вам свежий ремонт убьют, на который вы будете тяжело зарабатывать, и вы главное не переживайте там, нищета у вас в голове и в жизни.
ФруктЕщеТот• 24 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ах, ну да. Я приземленно мыслю. Тоесть, он снимает квартиру, принцесса, соответственно вселяется в неё, на правах столбовой дворянки (не забываем, что ведь у нее старт есть) Потом они с мамой начинают его грузить дальше. А он им ещё и благодарен будет, что был принят, без роду без племени...
Ваши комменты действительно перл))) НО!
А если наоборот? Пришло безобразие без мозгов с забитого села, в Киев на все готовое и считает что ему все должны?
Единая страна!• 24 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я так понимаю, что автор последний хрен без соли доедала, чтобы купить дочери квартиру. Поэтому так и трясется, все варианты наперед продумывает - а вдруг разведет на совместное жилье? А вдруг потом оттяпает? А вдруг кредит под залог уговорит? ....теперь будет выгрызать дочери мозг, если жених бесквартирный попадется. А может не стоило так напрягаться, жили бы в свое удовольствие, и не тряслись потом, как царь кощей над златом.