24 мая 2020

Нормально ли просить помощь у бывшего любовника?

Девочки, как считаете, нормально ли обратиться за помощью к бывшему любовнику? Расстались не очень хорошо, он меня обманул и я резко прервала связь. После он писал, что скучает, хочет общаться, но я удалила страничку, через которую общались. Знаю его 20 лет. Были и серьезные отношения, были и друзьями, и любовниками. Ну, в общем не посторонний вроде человек. Но последний раз нехорошо расстались. Сейчас пригодилась бы его помощь. Как думаете, нормально будет, если напишу ему с просьбой? Или треш? 4 года морозилась, а тут, привет, нужна твоя помощь?
Компас Ижевска 24 мая 2020
Нормально. Но поможет ли он?

У меня очень - очень похожа ситуация на Вашу. Так он не помог. Но секса хочет
Кусачая Я 24 мая 2020
Плохая идея
Очень
Уходя уходи

Убедилась в этом месяц назад
Расстались после нового года , я за его жизнь переживала , он угрожал , уже думала как то подкинуть ему новое знакомство , чтоб он отстал и забыл

Потом на меня что то нашло , я решила поздравить его с праздником и просто спросить как его дела
Так он даже Привет не ответил
Просто спросил У тебя все нормально ?
Я сказала да и на этом Все

Если б знала , никогда не писала б
автор Гордая_птичка 24 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Нормально. Но поможет ли он?

У меня очень - очень похожа ситуация на Вашу. Так он не помог. Но секса хочет
Та вот тоже хз, поможет или нет. Может тоже в нем сыграет ЧСВ, типа написывал мне, а я морозилась. А тут мне помощь понадобилась и сразу написала... Хотя больше склоняюсь к тому, что поможет... Он добрый)
автор Гордая_птичка 24 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Плохая идея
Очень
Уходя уходи

Убедилась в этом месяц назад
Расстались после нового года , я за его жизнь переживала , он угрожал , уже думала как то подкинуть ему новое знакомство , чтоб он отстал и забыл

Потом на меня что то нашло , я решила поздравить его с праздником и просто спросить как его дела
Так он даже Привет не ответил
Просто спросил У тебя все нормально ?
Я сказала да и на этом Все

Если б знала , никогда не писала б
Та я и ушла. 4 года не общались. Но сейчас ситуация, что кроме него не к кому обратиться... Единственное, не хочу, чтоб ему это было как зелёный свет...
Одноклассница 24 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Та я и ушла. 4 года не общались. Но сейчас ситуация, что кроме него не к кому обратиться... Единственное, не хочу, чтоб ему это было как зелёный свет...
Если поможет, то и секс захочет
Кусачая Я 24 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Та я и ушла. 4 года не общались. Но сейчас ситуация, что кроме него не к кому обратиться... Единственное, не хочу, чтоб ему это было как зелёный свет...
Не поможет
Могу поспорить
Клин_Кляйн 24 мая 2020
Попросите. Согласится-хорошо, переживаете, что о вас подумает- да какаяразница, что о вас кто-то думает
Компас Ижевска 24 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Та вот тоже хз, поможет или нет. Может тоже в нем сыграет ЧСВ, типа написывал мне, а я морозилась. А тут мне помощь понадобилась и сразу написала... Хотя больше склоняюсь к тому, что поможет... Он добрый)
Мой типа рад, меня любит уже, готов на встречу, но помочь, увы, не может (врет)
миссАрфография 24 мая 2020
Хотите поунижаться и потешить его самолюбие - обращайтесь за помощью. Только он в душе просто посмеётся над Вами.