База_птеродактилей• 24 мая 2020
А такое носили бы?
В продолжение темы про ремень. А мне подарили вот такой, не знаю, клатч или кошелёк. Фурнитура вся ярко золотая, цепь с буквами звенит, возможно, притягивает 💰 деньги :)
Результат:
вже голосів:
90 (67.16%)
Нет, ни за что
44 (32.84%)
Да, круто
База_птеродактилей
• 24 мая 2020
У меня пока единственный вариант порезать ремешок и удалить цепь. Но всё равно цвет фурнитуры смущает. Почему некоторые люди не могут просто подарить деньги
Nuts_Natalia• 24 мая 2020
Не нравится, продавайте. Не стоит портить вещь, все-равно нравится не будет.
Я носила бы такой клатч
У подруги сумочка в подобном стиле, очень классно смотрится под ботинки.
Я носила бы такой клатч
Стетоскопуло• 24 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да, безвкусица полная, согласна с Вами, автор.
Серьезно? Скажите это Москиновским дизайнерам, им как раз консультация нужна от эксперта.
ШапкаУшанка• 24 мая 2020
Вещь на любителя. Многие любят обилие фурнитуры и умеют это носить.
Если вам не нравится,продайте.
Намакушка• 24 мая 2020
Ничего себе, за что вам такие подарки? Если это оригинал, то это дорогостоящая вещь. А вы ещё и недовольны. То ручку сниму, то слишком золотое.
База_птеродактилей
• 24 мая 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Я носила бы такой клатч
Это кошелёк, он небольшой, под размер купюры. Я ношу более консервативные бренды. Но Moschino бывает нравится, но эта звенящая цепь красного золота
База_птеродактилей
• 24 мая 2020
Ответ дляНамакушка
В смысле за что ? На ДР друг мужа подарил. А ему ремень, ниже тема
Регионщица• 24 мая 2020
Это коллекция коллаборации москино с h@m, где-то два года назад в магазинах видела
люблю_тортики• 24 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я не эксперт)
Вещь не нравится - имею полное право.
Вообще эта марка не нравится.
Вещь не нравится - имею полное право.
Вообще эта марка не нравится.
Стетоскопуло• 24 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я не эксперт)
Вещь не нравится - имею полное право.
Вообще эта марка не нравится.
Вещь не нравится - имею полное право.
Вообще эта марка не нравится.
Почему не нравится, можно узнать? Просто так или есть какое-то аргументированное объяснение?
люблю_тортики• 24 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я не люблю кричащее- блестящее и т.д.
’Золотую’ фурнитуру на сумках тоже.
Не знаю, такой у меня вкус,я его никому не навязываю.
Автор задала вопрос- я ответила.
Но если человеку нравится, то пусть носит с удовольствием)
’Золотую’ фурнитуру на сумках тоже.
Автор задала вопрос- я ответила.
Дежурный по кухне• 24 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
Едим на море?
Канеш) возле воды всегда жор нападает
База_птеродактилей
• 24 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Автор, а там нет чека? Что б вернуть или обменять?
Нет, но я знаю, где покупали, это магазин друзей друга, в магазине сама хозяйка. Дарившему точно расскажут, неудобно будет. Наверное надо подавать,но как я всё это не люблю...
Стетоскопуло• 24 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я не люблю кричащее- блестящее и т.д.
’Золотую’ фурнитуру на сумках тоже.
Автор задала вопрос- я ответила.
’Золотую’ фурнитуру на сумках тоже.
Автор задала вопрос- я ответила.
Спасибо за ответ)
Но у Москино далеко не всё кричащее.
люблю_тортики• 24 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо за ответ)
Но у Москино далеко не всё кричащее.
Мне на бренды плевать.
Мне вещь либо нравится, либо нет, данная сумка не факт, что оригинал.
люблю_тортики• 24 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо за ответ)
Но у Москино далеко не всё кричащее.
И Вам спасибо за вопрос)
База_птеродактилей
• 24 мая 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо за ответ)
Но у Москино далеко не всё кричащее.
Вот именно. Почему мне досталась именно такое ??? Мне просто интересно, чем люди руководствуются. Вот я консерватор в одежде. Сумки у меня в основном coccinelle и самые что ни на есть обычные, одеваюсь тоже в таком духе - скорее сдержанно. Не люблю принты, огромные логотипы, цепи, золото и т.д. И вот человек, зная меня 100 лет, дарит мне такое? Вроде ’ты скучная, сейчас мы тебя немного разбавим’. Мне уже не 30 лет и я давно не в поисках ’своего’ стиля.