24 мая 2020

Ореолы на груди с пимпочками (железы Монтгоммери). У Вас есть?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Железы_Монтгомери - вдруг кто не знает что это.

У меня есть)
Результат:
вже голосів: 88
43 (48.86%) Есть такое. А бывает иначе?
18 (20.45%) Да, есть у меня - мне нравится
9 (10.23%) Мне все равно шо там у меня
7 (7.95%) Есть такое - смущает меня
6 (6.82%) Нет такого у меня
5 (5.68%) Результат
Анти-аноним 24 мая 2020
Да. Появились в прдрастковом возрасте почему-то.. Рано или нет не знаю. Я от незнания что это такое пыталась выдавить, думала прыщи какие-то(у гинеколога конечно квадратные глаза были, когда я сказала что у меня возле сосков прыщи, она посмотрела и объяснила что это не прыщи.
Намакушка 24 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Да. Появились в прдрастковом возрасте почему-то.. Рано или нет не знаю. Я от незнания что это такое пыталась выдавить, думала прыщи какие-то(у гинеколога конечно квадратные глаза были, когда я сказала что у меня возле сосков прыщи, она посмотрела и объяснила что это не прыщи.
У меня тоже в подростковом возрасте, я думала, что это дефект какой-то
СпайдерВумен 24 мая 2020
У меня нет. И вообще ореолы маленькие и розовые, бледные и сосок тоже. Может потому, что я натуральная блондинка и белокожая очень. И всегда такие были, кормила двух детей.
Сирожено_пирожено 24 мая 2020
У меня они появились после 25) совсем немного. Соски маленькие)
Поддакиваю иногДА 24 мая 2020
Так они у всех должны вроде как быть, разве нет?
Гомосноб 24 мая 2020
Моему мужу все нравится!
Хотя по-моему мнению не все очень красиво)
Тарабарщина 24 мая 2020
беременность и лактация были как и описано по ссылке, сейчас нет
автор ЖивунаБагамах 24 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Да. Появились в прдрастковом возрасте почему-то.. Рано или нет не знаю. Я от незнания что это такое пыталась выдавить, думала прыщи какие-то(у гинеколога конечно квадратные глаза были, когда я сказала что у меня возле сосков прыщи, она посмотрела и объяснила что это не прыщи.
К меня как только выросла груди такие штуки есть. Думала что у всех такое. Но как на голых на пляже случайно посмотрела - особенно если до 2го размера, то поняла что не у всех так
Указка 24 мая 2020
У всех есть, автор
Эт вернячОк 24 мая 2020
есть у всех. Но у меня уже нет. При пластике груди уменьшили ареолу и срезали и эти штучки вместе с излишками кожи, они как раз по краям ареолы были. Осталься только сосок и небольшая ареола, гладкая