Аноним• 17 октября 2012
Рошен выпускает Пражский торт?
Девчонки,вопрос: Фабрика "Рошен" пражский торт выпускает? Недавно задалась этим вопросом и ни в одном магазине не нашла этот торт (именно рошеновский).
Аноним
• 17 октября 2012
Вот блин((((. А посоветуйте фабрику или хлебзавод,которые делают вкусный пражский тортик.
Женамужная• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
возьмите трюфельный рошен..мой муж говорит на него пражский
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Мой ребенок называет его ’листиковый’
,вкусный... Грильяжный тоже очень вкусный,но хочется пражский(((. Раньше,когда рошен был еще карлом марксом,пражский был мой любимый тортик.
Радость моя• 17 октября 2012
12 хлебокомбинат. Муж очень любит этот торт, говорит, что самый вкусный.
Ответ дляАноним
Мой ребенок называет его ’листиковый’
БКК делает вкусно пражский, еще у них потрясный торт Птичье молоко, в блистере. И пироженки, конечно, орехово-фруктовые и заварные...
Надо утречком заезжать за ними в магазин, часам к 10-11, пока не расхватали)
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляMiafka
Вдохновилась, пошла купила пражский БКК, давно хотела. Фу, какая гадость, совсем не похоже на ТОТ САМЫЙ любимый тортик. ЕЩЕ И ПРОСПИРТОВАН ВЕСЬ - буду искать другой.
А тот самый-это какой?