ЛолитаНеРазлита• 24 мая 2020

У кого собака Корги?

всем привет
кто счастливый или не очень обладатель этих милашек?
насколько ваши ожидания оправдались?
есть ли неприятные неожиданности о которых не упоминали заводчики?
приглашаете ли кинолога или сами справляетесь с воспитанием?
как реально обстоят дела со здоровьем у собак и у кого собаки уже пожилые столкнулись ли вы с типичными проблемами собак подобных пород?
много ли шерсти в доме и можно ли справиться с этим груммингом с продуванием?
какие советы могли бы дать
Жерица ночи• 24 мая 2020
Послушаю, мечтаю о такой собачке
ГейТуда• 24 мая 2020
Через неделю забираем, но уже смотрим вебинары, книги, статьи, делаем квартиру безопасной, покупаем приданое. Готовимся серьезно. Шерсти будет много, корги не стригут.
Краля-Галя• 24 мая 2020
Есть у кумовей,никаких сходств с опиманием породы нет,собака полностью отмороженная,как кот,не ластится,на своей волне,шерсти много,никакого толку от нее,хотя я собак люблю,но к этой рука не тянется
ГейТуда• 24 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Тут хозяева виноваты:, такую собаку надо было растормаживать со щенячества.
Краля-Галя• 24 мая 2020
Ответ дляГейТуда
А каким образом,не подскажите?
ГейТуда• 24 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
А каким образом,не подскажите?
Много учебного материала есть, разыгрывать ее, несколько часов в день. Я тоже видела такого щенка, который только с собаками играет. Это не типично для корги, и с этим надо работать, разве что кардиганы могут быть такими.
Краля-Галя• 24 мая 2020
Ответ дляГейТуда
У них Вельш Корги пемброк
ГейТуда• 24 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
А каким образом,не подскажите?
Ну и еще играет роль ее родословная. Бывает ищут собаку ’для себя’, а потом удивляются.
Краля-Галя• 24 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Боали дорого,за 500$ 5 лет назад
ГейТуда• 24 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Боали дорого,за 500$ 5 лет назад
Это как раз цена племенного брака.
ГейТуда• 24 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Боали дорого,за 500$ 5 лет назад
Они и 5 лет назад стартовали от 1000 дол, скорее всего у собаки есть еще какие-то отклонения: прикус, окрас, родителей не для разведения повязали просто так.
Я Вас не боюсь• 24 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Боали дорого,за 500$ 5 лет назад
Дорого? Они сейчас по 1000$
ГейТуда• 24 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дорого? Они сейчас по 1000$
Даже от 1000, смотря привозные крови или местные
Атятя_тётя• 24 мая 2020
Королева Елизавета и королевская принцесса Анна
ГейТуда• 24 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
СЕРЬЕЗНО????? Мы и не знали
Атятя_тётя• 24 мая 2020
Ответ дляГейТуда
СЕРЬЕЗНО????? Мы и не знали
Да, это их любимая порода