Чучело-Мяучело• 24 мая 2020

Собака пекинес поела кошачьего корма

Были в гостях,она немного но поела,хотя никогда в чужих местах раньше ничего не брала,даже колбасу.А тут корм кошачий))Не отправится?Но ела с таким удовольствием
МойНеТакой• 24 мая 2020
мявкати буде
МошеЙница• 24 мая 2020
ничего ей не будет)
автор Чучело-Мяучело • 24 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
мявкати буде
Мы тоже так говорили))))
Божья коровка• 24 мая 2020
Пекинесу можно
автор Чучело-Мяучело • 24 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
ничего ей не будет)
Я тоже так думаю,это же собака все таки.Но немного переживают чтоб не отправилась
Малявка-козявка• 24 мая 2020
Если эту еду человек съест, то не отравится.
КонхфЭдкаТузик• 24 мая 2020
да, наша помявкала пару недель после. А вот, когда попробовала корм попугайчика, начались настоящие проблемы
Мне без сахара• 24 мая 2020
Вы тролль? Почему она должна травится?
Наверняка• 24 мая 2020
Как-то ребенок-малыш подружки у нас в гостях наелся сухого роял канина для собак. Ничего страшного, уже в КПИ учится, на бюджете, стипендию получает.)
Кусочек Сыра• 24 мая 2020

Ничего не будет )))) выкакает
автор Чучело-Мяучело • 24 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы тролль? Почему она должна травится?
Та чего тролль?Она никогда корма не ела,а тут кошачий.
Кусочек Сыра• 24 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

А ,что с попугайчиком не так?

Выдала любовника жены ?
автор Чучело-Мяучело • 24 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра

Ничего не будет )))) выкакает
Уже выкакала)))Довольная такая после корма
Nuts_Natalia• 24 мая 2020
Моя подруга с зенненхундом приходит, если не спрячу кошачий корм,- пиши пропало

Ничего не будет с собакой, чем же ей там отравится то?! Кошки то живы-здоровы))
Трактор Вика• 24 мая 2020
Кранты ей, кошки такого не прощают.
Папина дочка• 24 мая 2020
Все, автор, капец. Превратится в кошку :((
МойНеТакой• 24 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
кота отрутою годують?
СкрипяСердцем• 24 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
Чем отравилась? В гостях так кота не любят что подсыпали ему крысиного яду в корм? На заводе этот корм с одного котла идет, чем там травится.
Я в дамках• 24 мая 2020
У знакомого собачника лабрадор объедает котов, съедает их корм из тарелок, потом свой ест, коты мужественно терпят, лабра уважают. Лабра жива здорова и упитанна.
Русалка на ветвях• 24 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Думаете корм такой результат дал ?
Netaly79• 24 мая 2020
В кошачьем корме больший процент белка. Если нет проблем с почками, то никаких противопоказаний