миссДавеча• 24 мая 2020

Что быстро может помочь? Кризис среднего возраста, депрессия, апатия

Пью адаптол третий день, не помогает. Какой препарат можно ещё использовать? Надо заглушить мысли, сил нет.
Завтра срочно на работу, не знаю, как собрать себя
В танке• 24 мая 2020
Можете использовать Гидазепам, но сильно не увлекайтесь им.

Всех анонимов аноним• 24 мая 2020
тю..мне помогает тяжелая физ нагрузка-сделать дома внеплановую генеральную уборку,такую-с усилием, усердием,чтобы до пота.Потом ,когда видишь результат,настроение кардинально меняется
Наивная Хо• 24 мая 2020
Зачем травить себя таблетками. Просто принять факт, что стареете.
Наивная Хо• 24 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот это вы мазохистка. Так издеваться над собой!
Интимная• 24 мая 2020
А какие у Вас есть? Тут надо АД, но Вам их не выписывали, я так понимаю.
Можете пока попробовать бифрен 2таб.
Здесь всем всегда советуют гидазепам, говорят, крутой препарат от всего, я раз как выпила, так вообще хотелось выпрыгнуть из окна, почему-то был обратный эффект от него
ЗабежАЛОЧКА• 24 мая 2020
Сколько вам лет?
автор миссДавеча • 24 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сколько вам лет?
Всех анонимов аноним• 24 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
) человеческая природа такая-очень себя жалко) Любим мы поныть из-за неизбежного.А видеть быстрый результат своих усилий,когда есть сразу за что себя похвалить-это и есть поднять самооценку.И без химии)
ЗабежАЛОЧКА• 24 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Святая корова! Мне 45. А в вашем возрасте я ещё по клубам зажигала.

Наивная Хо• 24 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну не таким же изнуряющим способом. Довести себя до изнеможения, что бы кто-то похвалил: ай! Какая молодец! В квартире поубирала.
Застряла• 24 мая 2020
Да уж, возраст Ваш еще не для АД... Может, просто тройчатку попробуете с недельку? Персен еще хорош, мне очень помогал фитосед.
автор миссДавеча • 24 мая 2020
Мне даже адаптол не помогает
Докладная• 24 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
созреваете)) а значит надо просто наполнить себя изнутри чем то , к чему душа лежит, раскрыть свои грани...
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2020
Ответ дляДокладная
Чем?
Ни тренажёрный зал, ни картины по номерам, ни уборка до седьмого пота, ни техники, ни психолог пока, ни-че-го
Автора понимаю, за год перепробовала все, что советовали тут в темах. Не помогает.
Так, что бы пилюлю выпить и все ок? Да, автор?)))
Я_на_кожухе• 24 мая 2020
34 средний возраст? О, боги!! Мне тоже 34, только во вкус жизни вошла.
Интимная• 24 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Мне даже адаптол не помогает
Адаптол это пустышка
Барышня кисельная!• 24 мая 2020
Дети есть?
автор миссДавеча • 24 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Период сложный очень был, вот и спровоцировал
Скоро_вчера• 24 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Адаптол это пустышка
туда же Персен, Бифрен относится

автор миссДавеча • 24 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Адаптол это пустышка
А что ж непусышка?
Интимная• 24 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
туда же Персен, Бифрен относится
Персен - да, бифрен может улучшить состояние в первые дни приема, потом только хуже от него
Интимная• 24 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
А что ж непусышка?
Корректно подобранный АД
СтелькаОТединицы• 24 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
А что ж непусышка?
Последней каплей было то, что я накинулась с криками и даже пару раз замахнулась руками на свекровь после того, как она просто с улыбкой со мной поздоровалась. Это было недели 3 назад. Это я к тому, что моя нервная система была уже вообще на грани. Подобные приступы у меня были все чаще (с мужем, детьми).
Решила попробовать магний б6. И, о чудо, я теперь спокойный и адекватный человек.
Кстати, адаптол, валерьянка были в моей жизни, но такого эффекта за ними не замечала.
Марина Ткаченко-c0a1• 24 мая 2020
Линбаг отличный.
Неместная Я• 24 мая 2020
За три дня может помочь только средство от поноса. Такие препараты как Адаптол принимаются курсами по 3-6 месяцев, а то и больше! Наберитесь терпения и дождитесь нужного эффекта! Здоровья вам
ptica-fenics• 26 мая 2020
Спробуйте навчитися миттєво купірувати симптоми стресу і швидко заспокоювати свою нервову систему.
Із запропонованих способів кожний підбирає той, що сподобався і дійсно підходить особисто Вам.
1 спосіб
В індійській йозі існують спеціальні позиції - Хасти, виконуючи які можна оздоровити весь організм.
Потрібно з´єднати 1 і 2 або 3 і 4 пальці на кожній руці і 5 -6 разів спокійно вдихнути і видихнути.
2 спосіб
Ключ вашого настрою - безіменний палець.
Масаж, стискання цього пальця приводить до більш легкого настрою, зменшує стрес і розслаблює почуття.
спосіб 3
Швидке заспокоєння
Древній метод йоги допоможе вам швидко врівноважити розум і тіло і повернутися до того стану, в якому ви будете здатні приймати зважені рішення. Він дуже простий: розкрийте рот, висуньте язик якомога далі. Вдихніть в себе повітря одночасно через ніс і рот. Подихайте так протягом 2-3 хвилин.