Викасикрет• 24 мая 2020

Что больше всего любят есть джунгарики?

То ли он ест мало, купили несколько разных смесей, и мне кажется что все на месте.
Предлагала морковь, немного но ел,
Банан, яблоко, капусту, не ест. Рвала листья молодых одуванчиков, ну так немного, траву выращеную ел.
У нас он недавно. Помогите чем его порадовать. Беспокоюсь что голодный или чем то не наедается.
автор Викасикрет • 25 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Значит ваш не фанат одуванчиков.
Мои оба сразу хватали и ели вроде я их сто лет не кормила.
Листики одни и те же, самые молодые, с одного куста
Джинцы на Флиси• 25 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Блин купили котенка, ухаживают я, уговорил бабушку на хомяка, опять на мне все(((.
У меня тоже дети того джунгарика захотели и как только первый умер, то через месяц запросили второго. Купила.
И да, кроме меня никто не рвал ему те одуванчики и подорожник.
Одна я выпасала ту зелень где нащипать до самой поздней осени.
Джинцы на Флиси• 25 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
С меня уже ржут
Мои подруги тоже с меня смеялись, что я тому мелкому яйца каши варю,и творожки детские покупаю.
Говорили хотим быть твоим хомячком.
Джинцы на Флиси• 25 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Не жрёт он ни гречку отварную, ни яйца, ни отварное куриное мясо, ни свежий горох купила, ни кабачки, ни хлеб никакой, ни листья одуванчиков, ничего не жрёт. Я бегаю вокруг и переживаю, он что то выколупает из покупного корма и съест все, кажется просо. Семечки купила на рынке, не ест. Листья салата тоже
Сегодня сходила на рынок специально. В 7 утра. Уже начало 2,Даже не притронулся ни к чему, оставлю в клетке все до вечера, все отдельно лежит в тарелочках, скоро клетки не хватит, она не большая. А оно не ест
Ого, странно.
Джинцы на Флиси• 25 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
А как он себя ведёт?
Я своему как наложу еды, оно сначала наестся, а потом копошится целый час с теми листьями и семечками, куда то их тягает по всей клетке, склатирует в одну кучу, набивал полные счеки семками и переносил их в домик.
автор Викасикрет • 25 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А как он себя ведёт?
Он или бегаетв колесе или спит но уже не в доме а в колесе, такого не было ранее, вчера поменяла и убрала старые салфетки и его какахи в доме, перестал туда заходить со вчерашнего вечера после уборки, уборка сухая была без средств.
Хотя вот сейчас посмотрела морда с дома торчит, но думаю ненадолго, свалит оттуда.
Джинцы на Флиси• 25 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Мы своему Обуховскую туалетную бумагу рвали для подстилки. Может ваши салфетки для него имеют какой то запах?
автор Викасикрет • 25 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ранее они же были, не меняли на другие, стопка та же
автор Викасикрет • 30 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ого, странно.
И так он ест, кисломолочку что бы палец облизать, немного горох свежий листья все таки ест но если их порезать, корм свой семки и... Тадаам маленьких 🦎 ящерок. Поймали одну, принесли домой она крохотная, я читала что джунгарики на свободе едят их, и всякую бегающуб ивность типа сверчков и кузнечиков. И наш Рино хищник, посадили его в большой ’’ прогулочный’’ таз с травой, ветками, лабиринтами из картона, Бегало, Бегало, нашло, и хрясь голову ящерке откусил, сказать что я в шоке была, это не сказать ничегл
Спустя время и толовку сьело большую половину и ушло в лабиринт хвост и остатки я не стала оставлять на потом... трупов мне не хватало ещё, но я поражена.
Фото бедолажку ниже. Наелся на неделю наверное..
автор Викасикрет • 31 мая 2020
И если убрать корм на часа 4, он лопает бананы)), вот как то так.