Просто болталка• 24 мая 2020

Бесит бывший муж

Вот посоветуйтесь как себя вести с ним
Разошлись мы не мирно, много чего было
Есть общий ребенок
Не живём с самого рождения вместе с отцом ребенка
Было куча всего, с ним, не хочу вдаваться в подробности.
Сейчас он меня вечно задалбывает переписками
Ведёт себя так, будто бы он самый умный и знает все на свете.
Вот к примеру сегодня переписки:
Он: с 1го числа открываются садики вы идёте?
Я: нет
И кидаю ему скрин с группы где написано что берут тех детей, кто даст справку что родители работают
Он: ясно. Потом на осеннопять коронавирус будет, опять в садик не пойдете, потом опять что то и заново привыкание
(Ребенку 2.5 и в садик почти не ходили)
Я: я не понимаю что ты хочешь, не ты сидишь с ним дома
Он: чтоб он в сад ходил а не сидел под мамкиной юбкой
И дальше куча всякого, выводит меня на эмоции, хотя я максимально сдерживаю себя
Абсолютно в каждой переписке он доводит все, чуть ли не до скандала.
Встречи с ребенком есть, у нас была определенная договоренности за встречи и алименты. Алименты минималка по этому и встреч не много.
Но это не выносимо, каждый день или через день пишет и пишет поучительную фигню...
Советчицы тоже плачут• 24 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
У меня такое чувство, что ему именно по приколу доставать меня, и что он и не собирается никого заводить
Значит каждое утро пишите ему ’сегодня погода хорошая, приходи гулять с ребенком’.

автор Просто болталка • 24 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Отвечайте тогда так, чтобы использовать против вас было не возможно.
Милый, мы читаем, потом спишемся. И так на три дня пропали. Потом ещё какая-то благородная причина.
Только что смс от него
А брат больше чем *****(имя ребенка)?
Вот к чему это вообще??
автор Просто болталка • 24 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
До этого была тишина пару часов и потом тыц пызд*ц
Советчицы тоже плачут• 24 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Ой, тогда просто почаще ему пишите, что вы не против общения с ребенком, только пусть за пару дней предупреждает. А на его вопросы не реагируйте.
автор Просто болталка • 24 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я уже была подумала, может тупо брать и напрягать его гульней на улице каждый день??