ПироженкА• 24 мая 2020
Объясните понятным языком что такое ТикТок )
Одноклассница• 24 мая 2020
Странные люди снимают странное видео, а другие странные люди его смотрят)))
Кондуктор трамвая• 24 мая 2020
терпеть его не могу, мне кажется там все видео дебильные, раздражает жутко( по теме - описание про странных людей в яблочко) так же бы описала)
Зупка_цем• 24 мая 2020
Похожее приложение . У меня ребёнок во 2 классе и 6 классе , это их уровень ))))
Зупка_цем• 24 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Есть, но они там не сидят
Это же зависит от окружения . Вот в классе это было . Слава богу , что все это временно . Я бы сказала за карантин уже отходит .
Видящие_помогите• 24 мая 2020
Типа ютуб только с очень короткими роликами, для школоты, очень популярен среди них, также инфантильным взрослым нравится.
Видящие_помогите• 24 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо за ответ!
подскажите, там можно заработать? и на чем?
Наверное на подписчиках и рекламе. Нужно снимать всякую фигню, корчить рожи, юморить, танцевать твере и прочую лабудень снимать вкладываясь в 15 секунд, что бы другие подписались и смотрели эту хрень))
Бюст Березуцкого• 24 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо!
надо будет подумать, умею ли снимать хрень)))
Видимо я прагматична, хочу зарабатывать ничего не делая)))
Чудо в декрете• 24 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо!
Там чтобы в реки. залететь нужно бабушек снимать
Чудо в декрете• 24 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
тик ток - короткие видео , можно смотреть и загружать
лайки- у меня ребенок что- то туда снимает, еще не поняла что это )))
Лайки такое же приложения но там аудитория из детей только