Капитанша• 24 мая 2020

Ну вот, КВ будто не было

Тряпки з лица по снимали, я сёдня в ней був
На меня якто странно смотрели.
Это было завуалированная " Забота" о населении
Он меня напр., на улице могут побить и всем будет поф!
Так шо это цирк с тряпками на лицах
Слава Українi• 24 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Показать массам и доказать, что они подопытные, регулируемые и управляемые.
При любом раскладе сами ничего не решают, а делают так, как свыше указано и не умничают.
Согласна
И оказалось ,что таки покорное ,смиренное стадо большинство
Но есть и осознанные,которые вышли на протесты против этой чуши
Чу Ча• 24 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
При чем здесь частный сектор
Они не контактировали с людьми в достаточном количестве
Иммунитет уснул из -за отсутствия вирусов и бактерий с которыми нужно бороться
А потом вышли и сразу его цепонули

Все просто ,чтоб иммунитет работал ,нужен контакт с людьми ,это называется коллективный иммунитет

Только хуже сделали этим карантином ,сволочи
Да и не факт, что это именно коронавирус у них.
Может быть любой вирус, а тест показал корону.
А кто знает, правда это или нет и как это доказать и знать?
Уже ходят разговоры, что тестировали китайскими тестами машинное масло и оно тоже больно коронавирусом
Ну и как можно в эти тесты верить?
Царь-Матушка• 24 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
При чем здесь частный сектор
А потом вышли и сразу его цепонули

Вам бесполезно что-то объяснять.
Слава Українi• 24 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вам бесполезно что-то объяснять.
Когда объяснений нет, в ход идёт слив)
Царь-Матушка• 24 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Когда объяснений нет, в ход идёт слив)
Вы так написали, словно они сидели в подвале все эти месяцы и вдруг вышли в магазин и тут же заразились. Нет, они вели свой привычный образ жизни, за исключением того, что мы к ним в гости не приезжали. Занимались домом, рассадой, гаражом и прочими своими делами. И раз в неделю выходили в фору около дома, как они обычно и делали независимо от карантина.
автор Капитанша • 24 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну и как можно в эти тесты верить?
Согласен, это похоже на правду!!!
Тем более с урядом спорить, всёодно умнее депутаты, а люди так.... Сошки
Снегурочко• 24 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Итальянцы имели самый жесткий карантин и как следствие больше всего заболевших и умерших
Не на какие мысли не наводит ?
Так когда уже стал тот жесткий карантин7 Когда уже тысячи заболели. До этого жесткого не было. И не верили они в него.
Снегурочко• 24 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Согласен, это похоже на правду!!!
А вы хотите сказать, что вы самый умный?))
Чу Ча• 24 мая 2020
Ответ дляКапитанша
Согласен, это похоже на правду!!!
Ну, допустим, депутаты не умнее, они просто главнее))
Люблю_джаз• 24 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Это на каком языке вы выражаетесь?
Косит типа под суржик.