Я Главная• 24 мая 2020
Группу в Вайбере "засорили" всяким спамом, и не могу увидеть важное сообщение,
кот. было неделю назад. Можно ли "пролистать" ленту выше и прочитать как_то это сообщ?
Я Главная
• 24 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А пошук по словам?
Так, дякую за підказку! знайшла!
Я Главная
• 24 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Можно вводить поиск по словам
Да, нашла по поиску, не знала, что он там есть! ))
Бентливуман• 24 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
а где он там?? расскажите, пожалуйста, тоже порой надо
Я Главная
• 25 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Заходите в Вайбер, там в верхнем правом углу есть значок ’лупа’, нажимаете - и надо ввести слово или фразу, кот. надо найти, и ниже будет строка ’Найти ...в сообщениях’
Бентливуман• 25 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
нашла:)) на компе в разделе контактов, потому и не замечала раньше
Спасибо!
Бентливуман• 25 мая 2020
а, нет, не только в контактах виден поиск..
странно, я считала, что это поиск собственно контакта