Вся такая растыкая• 24 мая 2020
Создание ОСББ. Бровары.
У нас в доме хотят создать ОСББ. Девочки из Броваров с подобным опытом. Что изменилось? Намного дороже стало проживание в Вашем доме? Спасибо.
Отполированный Артем• 24 мая 2020
в Киеве, стало намного дороже.
считаю, что для одного дома обычного - это не выгодно.
и самоуправление - это художественный свист.
гражданинГрубиян• 24 мая 2020
тут все залежить як ви штат плануєте роздувати
При правельні організації не дороще а результат на лице
Якщо всі пофіг то ціна стане вищою а результату не буде
Ворую вкусняшки• 24 мая 2020
у нас боятся теперь осбб в соседних сделали - стало хуже, больше по оплате, отключение дома за долги от горячей воды, самоуправство.
Вся такая растыкая
• 24 мая 2020
В том-то и дело, что есть опасения, что осбб станет просто дойной коровой для некоторых личностей. Дом новый, ему 4 года. Совершенствовать нечего. Платы померные. Менять ничего не хочется.
Сметчица• 24 мая 2020
Я не довольна осбб, хоть и не Бровары, но тоже пригород.
Много людей не платит с ними никто и не борется, тариф вырос, глава правления ведет себя по-хамски из-за того, что я голосовала против осбб.
Короче, такое...