Баба_Воля• 24 мая 2020

Девочки, слёзы просто душат, муж сказал что у меня там

что у меня ТАМ не туго
Последнее время не доходит до финиша со мною, отшучивался, а сегодня выдал прямо во время процесса - что-то у тебя там не туго, не чувствую ничего
Короче я дальше не смогла продолжать, ушла, обижена очень, до слёз
Выдала ему "а может у тебя х.. не толстый?"
Не рожала, муж у меня второй партнёр за жизнь, обидно что его бывшая - рожавшая, и он прям тащился от секса с ней, а тут "не туго".. С_ка ненавижу!!!
СМСница• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Хотелось бы
Скажите пусть к андрологу сходит
Маурита• 24 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
так он дрочер, а любому дрочеру любая вагина широка
+10000000
пу_пугренчик• 24 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Бюст Березуцкого• 24 мая 2020
ой это он так оправдывается за свою несостоятельность как мужчина. тоже был такой-25 лет, а у него через раз встает..тоже я виновата-холодна в постели. нашла другого-встает по 3 раза за час, и я с ним жаркая женщина стала
Пирожкиня• 24 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
троль
думаете нет среди мужчина таких му...в?
Я такая боевая• 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А без порнушки не стоїть , чи що?🤔
Выше писали ,что потенция на пенсию собралась
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А без порнушки не стоїть , чи що?🤔
Не не, порыв на секс у него очень часто, быстро загорается, а потом возится-возится, я уже начинаю уставать, а потом ’ой, чет не мой дент сегодня’
И так очень часто
А сегодня выдал
Просто красавица• 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А без порнушки не стоїть , чи що?🤔
Вот тоже вопрос. Тот, кто смотрит порно и гоняет лысого, пропадает интерес к жене, удовольствия нет и путь к импотенции
СМСница• 24 мая 2020
Ответ дляФифачка
упражнения Кегеля
Да, помогают, после трех естественных родов
Ангелочек с рожками• 24 мая 2020
Я бы еще по роже заехала за такое. Чую автор,что не только в этом дело. Может у него любовница есть?
Пышечка• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы верите в это? Сами пробовали?
Мож у него писюн усох?
Маурита• 24 мая 2020
Рукоблудит он точно и часто... Нормальный возбужденный мужчина найдет позу с женщиной как кончить...
Вам телефонограмма• 24 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну тут у нас консіліум, збираємо анамнез у ’поцієнта’
Сорока-ворона• 24 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Кардинально влагалище. Еще и шейку, после родов ужас был и зашили, как утку. Все урезали,сшили аккуратно и выгладили был такой аппарат с дымящимся льдом, не помню названия. Неделю поныло, прошло. Под общим наркозом.
Спасибо за ответ. Много работы проделали!
Довольны результатом?
У меня было двое родов, но ни разрывов ни эпизиотомии не было. В общем и целом все устраивает, после первых стало чуть шире, после вторых как будто так и осталось. Муж не жалуется. Но я бы хотела немного привести в порядок вход
Мульйонерша• 24 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
точно !! жалкое подобие левой руки
Бутербродница• 24 мая 2020
Вот не поймёшь. То все твердят-говорите с партнером обо всем, чтобы отношения были открытыми и проблемы решались. То.. ну вот, сказал честно, и что? Должен был врать? Что нужно было сделать?
Автор, вместо того, чтобы рыдать, решайте там с вашей вагиной. Не с этим, так с другим партнером пригодится. Слёзы лить нет смысла.
Машка-замарашка• 24 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну а реально у него какой?
А ей есть с чем сравнить?
Вся в кредитах• 24 мая 2020
Не вздумайте комплексовать. Если так много порнухи, может быть и правда какие-то проблемы с либидо и в процессе слегка падает. Но это его проблемы. А упражнения Кегеля всё-таки делайте, для себя. Они не помешают.
Я такая боевая• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
И так очень часто
А сегодня выдал
Это тоже признак простатита,когда не может долго кончить,так что посылайте его к андрологу,,когда скажет,что у вас там широко.
Вам телефонограмма• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
И так очень часто
А сегодня выдал
Так так так. Забагато порнушки, яка дає зрозуміти, що реальні відчуття в парі не такі яскраві. Його треба на обсервацію, без порно .
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну я ему говорила, что ты зачастил, а он мне ’да карантин, лениво что-то, хочется по-быстрому’
Меня это насторожило, может меня не хочет
Но нет, и на меня стоит но ему видно и вправду что-то его напрягало
Чебурастик• 24 мая 2020
Возьмите себе вагинальные шарики, будет поуже
ПоэтеСССа• 24 мая 2020
Шарики вагинальные попробуйте купить
Коко Шанель• 24 мая 2020
если есть реально проблема, об этом вам скажет гинеколог. опущение и тд. это не шутки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Він у вас дуже балакучий. Щоб ви йому про чужі члєни розказували в усіх барвах? А що, це ж історія. То ,скажу вам, вам би перепало порівнянь з блядями і шмарами. А ви вуха розвісили, що в якійсь дірці туго було. Дітей ж йому не та дврка родила, а ви, хай пельку стулить і дякує небесам, що його качан при ділі.
Это вы сейчас своему половому патнеру написали, а не автору и ее мужу. Больная тема, да?
Пышечка• 24 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Рука ж лучше
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нету, он такой ленивый, уже квартал сидим 24 часа в сутки в одной квартире, даже в магазин вместе. Разве что ночью удирает куда-то, но я бы услышала
В общем, исключено
Вам телефонограмма• 24 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ні, авторці. Це негарно з боку мужчини описувати в подробицях акт з попередницями. Моветон.
КартаБезКомиссий• 24 мая 2020
Автор,вы не мой двойник случайно ? ))Тоже второй партнёр ,и почти с самого начала говорил ,не обижайся ,но ты сильно расслаблена там ,член как в пустоте ,влагалище должно обтягивать член .
Девочки ,это правда ? Должен обтягивать? Я действительно расслаблена ,часто бывает и не чувствую особо ,оргазм редко ,размер члена более чем ! ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Он не описавыл.
Умейте читать то на что спешите высказаться.
Ваш истеричный опус выше показал то что в вашей постеле это проблема номер раз. И вы нервно ждете когда ваш партнер осмелится сказать то ,что чувствует, потому как сами всё понимаете....