Баба_Воля• 24 мая 2020

Девочки, слёзы просто душат, муж сказал что у меня там

что у меня ТАМ не туго
Последнее время не доходит до финиша со мною, отшучивался, а сегодня выдал прямо во время процесса - что-то у тебя там не туго, не чувствую ничего
Короче я дальше не смогла продолжать, ушла, обижена очень, до слёз
Выдала ему "а может у тебя х.. не толстый?"
Не рожала, муж у меня второй партнёр за жизнь, обидно что его бывшая - рожавшая, и он прям тащился от секса с ней, а тут "не туго".. С_ка ненавижу!!!
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Вот не поймёшь. То все твердят-говорите с партнером обо всем, чтобы отношения были открытыми и проблемы решались. То.. ну вот, сказал честно, и что? Должен был врать? Что нужно было сделать?
Автор, вместо того, чтобы рыдать, решайте там с вашей вагиной. Не с этим, так с другим партнером пригодится. Слёзы лить нет смысла.
Я тоже это осознаю, что правду говорить нужно, но блин, я же не могу изменить свою дырку чтобы ему туго было. Говорить хорошо о тех вещах, которые реально улучшить. Если бы у него ч.. был коротким, я бы ему не сказала об этом. Он же не сможет его удлинить, только самооценку растоптала бы
Вам телефонограмма• 24 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он не описавыл.
Умейте читать то на что спешите высказаться.
Ваш истеричный опус выше показал то что в вашей постеле это проблема номер раз. И вы нервно ждете когда ваш партнер осмелится сказать то ,что чувствует, потому как сами всё понимаете....
Ой, знов доморощених психолухів на форум фурою підвезли)
Я такая боевая• 24 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор,вы не мой двойник случайно ? ))Тоже второй партнёр ,и почти с самого начала говорил ,не обижайся ,но ты сильно расслаблена там ,член как в пустоте ,влагалище должно обтягивать член .
Девочки ,это правда ? Должен обтягивать? Я действительно расслаблена ,часто бывает и не чувствую особо ,оргазм редко ,размер члена более чем ! ?
Вы его можете обхватить своими мышцами сильнее,слабее? Если можете управлять силой обхват,значит все ок,если нет,в ютубе найдите упражнения для мышц влагалища, делать можно в любое время в транспорте,на работе,когда вспомните. По 30-50 раз каждое, несколько раз в день. Разницу увидите уже через месяц.
Мульйонерша• 24 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
я испытываю оргазм только клиторалтнфй.. от оральных ласк .. на влагалище никто нп жаловался .. думаю дело не в нем.. секс - обмен энергиями .. я как в вихрь попадаю во время секса , башку напрочь сносит )))) наслаждаюсь .. подсказываю ..и я не я.., просто растворяюсь .. и партнёр тоже .. аж урчит от удовольствия .. какой тут разбор полётов может быть ????
мегамоСГ• 24 мая 2020
Вау

Для всех типа новость
Что влагалище растягивается

Да, да, я не мужик

И тот кегель до одного места

Если изначально там Марианская впадина
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
Возьмите себе вагинальные шарики, будет поуже
Ну куда ж уже, такое, с каким родилась, я понимаю когда роды или еще что-то..
Бутербродница• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Да забейте, нафиг вам такое сокровище ленивое на всю жизнь. Мужчин на свете миллионы, не берите все так близко к сердцу. А кегеля поделайте, реальная вещь.
мегамоСГ• 24 мая 2020
И сейчас не пройдет и пяти минут

Как настрочат мне миллион сообщений
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не ломайте язык.
Лучше тренеруйте мышцы влагалища в перерывах между роддомом.
Я такая боевая• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
С его стороны это не красиво,а ’ дырку’ изменить можно,если проблема в ней
Мульйонерша• 24 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Вау

Для всех типа новость
Что влагалище растягивается

Да, да, я не мужик

И тот кегель до одного места

Если изначально там Марианская впадина
значит надо искать свой Эверест ))))
КартаБезКомиссий• 24 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Круто)
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
если есть реально проблема, об этом вам скажет гинеколог. опущение и тд. это не шутки
Ну не новрил мне ничего гинеколог, осенью всё окей было, осмотрел сделал пап тест и все, здорова
гражданинГрубиян• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не не, порыв на секс у него очень часто, быстро загорается, а потом возится-возится, я уже начинаю уставать, а потом ’ой, чет не мой дент сегодня’
И так очень часто
А сегодня выдал
єто от передоза порно.
пусть почитает как просмотр влияет на потенцию
СМСница• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не, не вялый, твердый, с либидо все хорошо - порнороликами весь комп забит
Вот и ответ.
КартаБезКомиссий• 24 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо ,я как-то пробовала особо ничего не изменилось !( Попробую ещё !
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну если мы такие уникальные, что с ведрами родились, то это конечно печаль..
Но у меня года 3 оргазм у мужа был, доходил как-то же
А у вас тоже родов и других растягивающих факторов не было?
Вам телефонограмма• 24 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не ломайте язык.
Жінко, досить бігти за мною ) ви як всезнайка поневолі, яка стала такою від скудності особистого життя. Сподіваюсь, тренування вагіни не єдина ваша розвага.
Мульйонерша• 24 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Круто)
це природньо ))))))) секс - он в голове !!! в мозгу !!!! если зацепил то и от его прикосновений аж током бьется !!!! а остальное лишь гимнастика )))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор, если отношения Вам дороги тут хочешь не хочешь что-то нужно решать. Логика маргиналов про ’наражалайомухайтепердочеякхочеаябагиня’ это вижу не Ваше, а значит всё у Вас будет хорошо.
Но, придется постараться
КартаБезКомиссий• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не было ни родов ,ни операций никаких ! До этого парня были непродолжительные отношения несколько месяцев и всё.Практически девственница
до него была и тут такое !
No problems• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вы верите в это? Сами пробовали?
Кегеля и яйца. Может мышцы слабоваты. Физ упражнения делаете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Женщина, вы и ваши сообщения мне противны. Я с недалекими неумею.
Не пишите мне больше. Вы в игноре.
Коко Шанель• 24 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
сходите ещё раз. и расскажите о том, что сказал муж. это реально может быть проблема. если есть - устранять. если нет - гнать мужа. значит он просто ищет повод.
Вам телефонограмма• 24 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не пишите мне больше. Вы в игноре.
Я рада, що до вас дойшло нарешті) я вже не сподівалась. Прощавайте)
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
вы живете с идиотом, рассказ о бывшей - его диагноз
Тобто сказати чесно правду це тепер називпється ідіот ?
Чи треба було на стороні знайти коханку з тугою і чпокати іі втіхаря,зато автор не обіджена ?
спальное место• 24 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Тю,скажите,что всем туго ,а ему не туго)))Проблема в нем.
автор Баба_Воля • 24 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Та уже ж выше написали, что не поможет кегель если изначально там марианская впадина
А вот скажите, если я пойду к гинекологу, и попрошу реально оценить степень растяжения, она же определит, там у меня все норм или капец?
Просто красавица• 24 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо за ответ. Много работы проделали!
Довольны результатом?
У меня было двое родов, но ни разрывов ни эпизиотомии не было. В общем и целом все устраивает, после первых стало чуть шире, после вторых как будто так и осталось. Муж не жалуется. Но я бы хотела немного привести в порядок вход
У меня были сильные разрывы и я захотела все красиво. Но не ради мужчин, вот так для себя чувствовать себя не потрепанной. У меня третий муж и очень доволен.
мегамоСГ• 24 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Реальная туфта