Фиктивная• 24 мая 2020
У кого склад/магазин с количеством товара больше 10тыс.наименования, подскажите
Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите, если у Вас бизнес/магазин с количеством товара больше 10 тысяч, через какую программу Вы ведете учет (1С достаточно сложная, посматриваю на торгсофт, укрсклад и т.п., но пока сложно выбрать)...планируется товара в перспективе больше 30тыс., но пока в ближайшее время нужно упорядочить 10тыс., занимаюсь этим впервые... И подскажите пожалуйста, каким сканером Вы пользуетесь для штрих-кода и как вообще работает эта система? для печати штрих-кода необходим отдельный аппарат или подойдет обычный принтер? Простите, что с такими вопросами, в интернете не нашла простой системы рассказа об этом
Буду очень благодарна за рекомендации!
Бармалеина• 24 мая 2020
Для печати наклеек - отдельный принтер. Но можнообойтись обычным принтером и печатать на обычной бумаге. Учет в 1с. Сканер netum. Подключен к ноуту
Бармалеина• 24 мая 2020
Принтер етикеток Gprinter. Он из не дорогих. Но сейчас можно и 2в1 взять. И этикеток, и чеков
Фиктивная
• 24 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Подскажите пожалуйста, а сканер лазерный или фото?