Майданщица• 24 мая 2020
Можно ли кормить ребенка кошачим молоком?
Или молоком любого другого животного? Чисто теоретически? Мы же кормим щенков молоком коровы, почему нельзя тогда и детей так кормить? Вопрос чисто потрындеть, без предрассудков и обвинений
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я считаю, что детей нужно кормить только материнским молоком. Всех должны выкармливать молоком своего вида. Много исследований есть на эту тему. А в СССР кормили всем подряд, чтобы работать шли, как только от родов очухаются.
А кошки переносят заболевания, очень опасные для младенцев, в частности токсоплазмоз.
токсоплазмоз вроде с молоком у кошек не передается, а так больше ничего смертельного нету вроде
Наверняка• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
почему мне козье давали
У кого в хозяйстве была корова, то кормили коровьим, у кого коза - козьим, и тд.
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
жалоба на тему
в коменттари к жадлобе написала идиот
почему?
Печенюшка• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
почему?
такие вопросы попахивают извращением
Наверняка• 24 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
такие вопросы попахивают извращением
У вас извращенные мысли, именно у вас.
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
такие вопросы попахивают извращением
да ладно, а вопросов по козьему и коровьему не возникают?
Печенюшка• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
коза большая и корова, а кот маленький
еще и попахивает жестоким обрщаением
не известно кто там на конце интерета задался такием вопросом и зачем но по моему очевидно
я указала в жалобе
еще и попахивает жестоким обрщаением
я указала в жалобе
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
посмотрела кошачье молоко не только очень жирное но и намного богаче белком чем наше, явно заменитель не очень
Майданщица
• 24 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
коза большая и корова, а кот маленький
еще и попахивает жестоким обрщаением
я указала в жалобе
еще и попахивает жестоким обрщаением
я указала в жалобе
Девушка, у вас видимо и слово ’дискуссия ’ вызывает совсем не те ассоциации, как у нормальных людей.
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
коза большая и корова, а кот маленький
еще и попахивает жестоким обрщаением
я указала в жалобе
еще и попахивает жестоким обрщаением
я указала в жалобе
думаю вы сильно преувеличиваете про извращения
Печенюшка• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
дай то бог,что я преувеличивала,но извращенцев полно
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
не хочу вас сильно расстраивать но по ходу вы уже на темной стороне...
Наверняка• 24 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
коза большая и корова, а кот маленький
еще и попахивает жестоким обрщаением
я указала в жалобе
еще и попахивает жестоким обрщаением
я указала в жалобе
По вашему логике жестокое обращение можно с большими животными? Если так рассуждать как вы.
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
хачапури захотелось...автор вот за это наверное тоже стоит пожаловаться
Наверняка• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
И я уже хочу хачапури
Майданщица
• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Блиииин. Теперь и я хочу
ТАЗератти• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
но не всех удачно, вроде все же козье обычно искали
козье конечно лучше, особенно если разбавить водой чтобы уменьшить жирность. но во многих регионах коровье было просто доступнее. на счет не всех удачно - да, не всех. но если не было выбора, то..
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Блиииин. Теперь и я хочу
давайте хотеть вместе..
Та_все_ок_будет• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может, и не передается, но с кошки может попасть, наверно. Он очень легко передается. Никто никаких гарантий не даст.
А вообще полная дичь таким кормить)
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
когда-то читала как в Армении после землетрясения мать новорожденного своей кровью кормила пока их не откопали и ничего выжили
ТАЗератти• 24 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
можем обсудить и их). чем не тема для дискуссии?
обсуждать извращения это вполне нормально и научно), а вот заниматься ими - не вполне нормально
тут только обсуждают - значит все норм)
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А вообще полная дичь таким кормить)
не кошки носителями недолго остаются, в основном люди через мясо заражаются
Та_все_ок_будет• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как раз кошки номер один среди источников заражения.
Наверняка• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
И я помню эту историю
Так давно было, а я до сих пор помню.
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
да нет как ни странно чаще через пищу
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляНаверняка
И я помню эту историю
Так давно было, а я до сих пор помню.
да меня это впечатлило
ТАЗератти• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
круто! правда! не каждая бы сообразила. как минимум минимизировала обезвоживание у ребенка - оно страшнее голода, убивает быстрее(.
а я смотрела про современных маугли( - одного собака выкормила, здоровая такая дворняга. ребенок практически жил в конуре собаки во дворе( пока не забрали. до сих пор не понимаю( - несколько месяцев жил так, соседи видели, потом на камеры рассказывали и ничего не сделали(. ну как так можно?( работница интерната рассказала, что ребенок долго прятал часть еды. для мамы. мамой оказалось он считал ту дворнягу
та ’мама’ и кормила и грела и защищала его
Первая ласточка инфляции• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
почему мне козье давали
Буквально 5 років тому,в мого колеги народився син,материнське молоко не підійшло,всякі супер-пупер суіші - не підійшли,повне несприйняття цього всього
Намучились вони страшно,потім потрапили на прийом до якогось старезного педіатра,порадив він їм козяче молоко
І вуаля !Дитина сприйняла його дуже добре