Майданщица• 24 мая 2020
Можно ли кормить ребенка кошачим молоком?
Или молоком любого другого животного? Чисто теоретически? Мы же кормим щенков молоком коровы, почему нельзя тогда и детей так кормить? Вопрос чисто потрындеть, без предрассудков и обвинений
Гороховая• 24 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
если будет есть, то можно, вопрос только усвоится ли оно.. коровьим же молоком не кормят младенцев
Ещё как кормят. И даже в 21 веке. Когда узнала, то была очень удивлена
Мечты сбываются• 24 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да весь СССР вырос на коровьем молоке, когда там мамам было кормить, декрет короткий, дитя в яслях
Ну, да выросло очень здоровое поколение
Бензопирен• 25 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну, да выросло очень здоровое поколение
Оно не по этому выросло. А потому, что тот, кто нездоровый был умер еще ребенком
ПМСница• 25 мая 2020
мы не кормим щенков молоком коровы.
К коровьему молоку добавляют сливок 200% и жеоток.
Иначе у щенков будет понос на коровье молоко.
Мечты сбываются• 25 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Я наоборот утрирую, это поколение с кучей хронических болячек к 40 годам и каждый 3 не верит, что доживёт до пенсии, а дети у этого поколения ещё слабее