Майданщица• 24 мая 2020
Можно ли кормить ребенка кошачим молоком?
Или молоком любого другого животного? Чисто теоретически? Мы же кормим щенков молоком коровы, почему нельзя тогда и детей так кормить? Вопрос чисто потрындеть, без предрассудков и обвинений
бибизяна• 24 мая 2020
Щенков надо кормить молоком суки, молоко коровы им не подходит. Это если по теме)
Наверняка• 24 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
если будет есть, то можно, вопрос только усвоится ли оно.. коровьим же молоком не кормят младенцев
Как это коровьим молоком не кормят младенцев? Раньше кормили поголовно, меня в том числе
Сейчас в селах кормят еще Бывает.
Наизнанку• 24 мая 2020
Бред какой, как его надоить с кишки, чтоб прямо кормить дите? И зачем? Имея малютку явно есть чем заняться, а не доить 2 десятка кошек
АгатаХристя• 24 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Сейчас в селах кормят еще Бывает.
Да весь СССР вырос на коровьем молоке, когда там мамам было кормить, декрет короткий, дитя в яслях
Госпожа Белладонна• 24 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
А на первый прикорм, наверное, можно уже и мышка небольшую
Принести живую, пусть учится убивать)))
Лама_мама• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Принести живую, пусть учится убивать)))
Кошки обычно придушивают слегка
Наверняка• 24 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Моя тётя показывала в селе садик их, дети там были совсем маленькие, со скольки то месяцев(уже не помню), во дворе была корова, её доили и кормили детей. Мамы в колхозе работали.
Госпожа Белладонна• 24 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Кошки обычно придушивают слегка
Слегка, не совсем же)я об этом и пишу
Русалка на ветвях• 24 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
В селе кормят коровьим
ТАЗератти• 24 мая 2020
теоретически можно. молоко отличается конечно по составу у разных видов, но в любом случае это молоко. а молоко козы, например, очень близко к материнскому - один белок, в отличии от коровьего. но козье намного жирнее материнского. с другой стороны веками выкармливали коровьем несмотря на козеин.
Кили и Манджаро• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Нее. Вот такое просто увидела сегодня
некоторым роды противопоказаны
Наверняка• 24 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я с 4-5 месяцев начинала вводить коровье молоко.
Зачем? Для чего вводили корове молоко? В таком раннем возрасте
Бензопирен• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Себе покрутите пожалуйста, если читаете через слово. Специально для таких как вы написала, что тема чисто поговорить, без обвинений.
Молоко каждого вида млекопитающих приспособлено к его детенышам и не подходит детенышам других видов. Это касается всех. А дальше начинаются танцы с бубном - молоко, разводят, добавляют сахар или витамины, пытаясь приблизить к необходимому составу. До изобретения детских смесей, ребенок, оставшийся без молока чаще всего погибал из-за проблем с пищеварением.
Котят и щенков это тоже касается
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
скорее нет, заменители кошачьего молока вроде жирнее хотя надо уточнять
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
думаю если прожарить/проварить то мясо как мясо, нежное..
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Нее. Вот такое просто увидела сегодня
тут бред просто из-за количества молока у кошки)
Та_все_ок_будет• 24 мая 2020
Я считаю, что детей нужно кормить только материнским молоком. Всех должны выкармливать молоком своего вида. Много исследований есть на эту тему. А в СССР кормили всем подряд, чтобы работать шли, как только от родов очухаются.
А кошки переносят заболевания, очень опасные для младенцев, в частности токсоплазмоз.
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Много вы понимаете в муравьях....
там не молоко
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
почему мне козье давали
Лама_мама• 24 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Жарить нельзя,что вы! Только на пару
Майданщица
• 24 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
жалоба на тему
в коменттари к жадлобе написала идиот
Вам пора научиться чётче формировать и озвучивать свои мысли!
Зарядка для хачапури• 24 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
но не всех удачно, вроде все же козье обычно искали
Агент Пинкертона• 24 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Теоретические наверное можно, только это сколько кошек надо надоить!
Боюсь даже представить как выглядит этот доильный аппарат
Аффтар, вы решили Маугли вырастить? думаю молоко тигриц более полноценно, им нужно кормить