Мания-Величия• 25 мая 2020
Ваши дочки пользуются косметикой?
Чем? С какого возраста?
Сегодня не целуюсь• 25 мая 2020
Моя с 13 активно, ей 14, очень любит краситься, косметики больше чем у меня...
Organic• 25 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
То же самое)
Семенна Семеныч• 25 мая 2020
Сейчас 19 лет. С 12 тоналка ( прыщи , комплексы и т.п ) с 16-17 полностю. Но не часто. Просто руку набила и когда есть время или просто хочется красится полностю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 мая 2020
Моя с 12-ти, но я немного торможу её. Больше всего внимание бровям уделяет, из дому не выйдет без нарисованных. Но у неё выходит хорошо. Через месяц 13 будет, договорились, что я её до дня рождения к бровисту свожу.
Мания-Величия
• 25 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
10 лет, пока говорит фуфу, никогда.
Может и получится, моя тож так думала, а с 13 красится начала, сама не заметила как, оно одно за другим и теперь красится активно))
Мания-Величия
• 25 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Моя красится тоже с бровей начала) а потом пошло поехало
Мания-Величия
• 25 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Моей 13. Не красится вообще и не собирается.
Классно это!! Моя в 13 начала активней, до этого говорила никогда, а потом бац и все поменялось)
Мать драконов• 25 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Конечно может и поменять свое мнение)) но пока даже ногти никогда не красила. Не нравится ей все это. Хотя в 12 лет хотела кончики волос покрасить в синий цвет, но сейчас передумала.
Телефон Рубика• 25 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
А может и не будет, она сама яркая девочка, брови свои красивые, ресницы густые и черные, губки пухлые и яркие. Конечно неизвестно какая еще мода через 3 года будет
Мания-Величия
• 26 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Это да)