Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2020
У вас когда-то был интим на работе с коллегами?
Тут часто читала, что мужики могут изменить женам на работе и даже регулярно во время обеденного перерыва. У вас такое было? Я только успеваю пару бутербродов съесть, не всегда и покурить успеваю🤔
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну конечно, есть ребёнок.
От первого брака или от этого, с сотрудником?
ЕлькиПальки• 25 мая 2020
Да, было в молодости.
Работала в рестораном бизнесе. Были романы с сотрудниками. Секс на работе был несколько раз. Но эти ребята были молодые и неженатые.
Но был и женатый сотрудник, была в него влюблена, с ним встречались вне работы. Был секс.
СКИБИДЫШь• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
С этим, конечно же)
Тантрический кекс• 25 мая 2020
Был. Молодая, глупая была. Успеть можно и правда, что хочешь. У нас на предприятии и семьи распадались и новые образовывались, такие страсти кипели.
Брыкалка• 25 мая 2020
Было. Мне было 25, ему 40. Успевали в туалете. Туалеты были не кабинками, а как маленькая отдельная комнатка с унитазом и умывальником. Дверь закрыли - и вперед. После рабочего дня в кабинете, на столе... Было даже в кабинете начальницы, она мне ключи оставила. Сейчас вспоминать очень стыдно. Но тогда была страсть сумасшедшая...
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
А камер там не было? У нас везде натыканы камеры были(не в самом туалете, а перед). Если бы я заходила туда с коллегой, то нас бы точно не так поняли сразу
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Неа, конкретно там не было)))
У нас просто так хорошие люди одного женатика застукали(правда, не за сексом, а за поцелуями), и жене настучали. Жена прибежала с разборками к той девке, волосы повырывала, прятали мы её в раздевалке всем коллективом))) А надо было еще и муженьку яйца оторвать. Он потом все равно ходил и лядовал))
Брыкалка• 25 мая 2020
Честно, говоря, коллектив был в курсе. Но вот как-то никто жене не доложил. А может и доложил, но ей было не важно. Они через два года развелись. Но к моменту развода у нас уже отношений не было.
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
А та жена еще потом второй раз от него залетела. Хотя он всем вешал лапшу, какая она плохая, готовить не умеет, по дому ничего не умеет, в сексе бревно и спят они в разных комнатах😄 В общем, классика жанра))
Брыкалка• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не, мой про жену слова плохого не сказал. Но мне он не нужен был в качестве партнера для жизни. Только для секса. Секс был отличный. Зато с каким удовольствием я шла на работу, просто летела)))
СережкинаЯ• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Нет. Как это во время перерыва? Может после работы или на корпорате?
А на корпоративе многие изменяют? А где, в туалете?
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вот именно. У нас все бухают, мило общаются, обнимаются типа ’ты меня уважаешь’, поют в караоке. Не до интима как-то всем
СережкинаЯ• 25 мая 2020
Мой муж был на корпоративе с разных фирм и школ а одном заведении, там было где то 100 баб и 15 мужиков, программа была яркая и стриптизы тоже, как думаете изменял? Я аж потом узнала про этот корпоратив.
КрестьянинДиор• 25 мая 2020
В молодости далёкой бывало. В юности даже. Офисная работа. Сейчас бы не повторяла такое никогда. Это Капец, конечно.
Ну, и знаю, как коллеги на корпоративе отжигали в туалете. Уже взрослые, сознательные люди)
КрестьянинДиор• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Не верьте. После работы или после корпоратива может. В выходной может. Во время перерыва только если он недалеко квартиру снимает и там они фритюрятся. Но не на рабочем же месте.
Могут, почему. Смотря какая система рабочая. Если отдельные кабинеты у всех почти, и в перерыв принято уходить у многих, то закрыться в кабинете не составит труда вообще. Особенно, если кабинет не на виду, скажем так.
У нас спали коллеги, я уверена, что и в кабинете у него спали, т. к он отдельно был и там диван. Часто девушка там у него сидела в рабочее время, флирт, все дела. Вот вообще не проблема была хоть каждый день закрываться в кабинете в обед)) оба руководители отделов, кроме главного шефа некому контролировать закрыт кабинет или вы знаете нет. А главный почти всегда на выезде)
Банан-барабан• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Почему не верить?!)
У меня в обеденный перерыв был секс с мужчиной . Мы встречались около двух лет. И могли на работе у него в кабинете....
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
В туалете же негигиенично, там же грязь везде. Общественный туалет, фу.
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Нет
Не в туалете. Ну я надеюсь. Но сама видела на корпорате как молодые девочки 18-20 вешались на начальников и предлагали им время хорошо провести, сейчас такая молодежь пошла.
Путающаяся• 25 мая 2020
Было такое..) мы врачи, делали это друг у друга в кабинете, пока пациентов не было.. это же так заводит, когда могут застукать..
Ещё хотим как нибудь в операционной!)
Путающаяся• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да уж, муж блядун, но виновата конечно же любовница... Бабоньки, логика где??
Путающаяся• 25 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Где угодно!) Но у нас обычно в туалете или в машине
Ламборджини• 25 мая 2020
С будущим мужем в ксероксной комнате, на обеденном перерыве, когда в офисе никого не было.
тянитолкайка• 25 мая 2020
Мне было 23. Были романы с коллегами, но га работе сексом не занимались. Даже не обнимались и не целовались.
Крапипопка• 25 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня было в юности. Работала в курьерской службе и был роман с сотрудником тоже молодым. Но на работе мы только один раз в туалете сексом занимались и то поздно вечером когда почти все разошлись. И еще в возрасте постарше в кабинете после работы, но мужчина не сотрудник. Я не понимаю как и где можно в обед.. Даже, если есть отдельный кабинет, а это редко, то всеравно может кто-то постучаться по какому-то срочному делу, та и за дверью слышно будет охи- ахи. И на моих работах не было четкого времени обеда.
У меня не было, но вполне можно в кабинете, нас трое, начальник часто в разъездах, в кабинет редко посторонние заходят, даже если закрыть дверь в рабочее время никто не будет ее взламывать, а в обед - и подавно. У нас много где по 1-3 человек в кабинете, поэтому, уверенна, есть такие, кто используют рабочее время не по назначению
Берегу и стерегу• 25 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Два года был роман с сотрудником. Где мы только сексом не занимались
А сколько вам лет?
пАлАвинкА• 25 мая 2020
На у меня был кабинет с начальником, когда он уходит после рабочего дня, приходил мой будущий муж, выключали свет как будто никого нет и поехали.