Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2020
У вас когда-то был интим на работе с коллегами?
Тут часто читала, что мужики могут изменить женам на работе и даже регулярно во время обеденного перерыва. У вас такое было? Я только успеваю пару бутербродов съесть, не всегда и покурить успеваю🤔
кнопкодав• 25 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Было такое..) мы врачи, делали это друг у друга в кабинете, пока пациентов не было.. это же так заводит, когда могут застукать..
Ещё хотим как нибудь в операционной!)
У меня был секс в операционной с хирургом)))
Мейк-ап форева• 25 мая 2020
Сейчас уже 4-ый год в отношениях, роман начался на работе, тогда еще оба были в официальных браках.
И у него и у меня до того были романы на работе, причем сейчас его бывшая любовница - все еще работает у нас в компании, правда она уже замужем, и тоже за нашим сотрудником и у них уже ребенку 2 года.
Я тоже встречалась с его подчиненным в свое время, лет 5 назад))
А вообще в компании образовалось за все время 5-6 семей.
Романы начинались на работе.
мадамГрицацуева• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И потом остаться голодным, но перепихнуться😄
вот..у кого что в приоритете
вам поесть..людям удовольствие
они потом на старости будут вспоминать как в кабинете шалили..а вы что...бутерброды..)))
я на большом предприятии
секс есть..и у очень многих...поначалу было странно..сейчас не удивляюсь..
вам поесть..людям удовольствие
я на большом предприятии
мадамГрицацуева• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот именно. У нас все бухают, мило общаются, обнимаются типа ’ты меня уважаешь’, поют в караоке. Не до интима как-то всем
это вам так кажется...просто вы никого не заинтересовали..а у людей страсти кипят...и вы это не видите. потому что сама не такая
Сусановна• 25 мая 2020
У многих на работе есть сексуальные связи, но наверное не многие об этом знают, судя по теме. Я общительная и мне девочки рассказывают многое и в офисах есть секс и на корпоративах, и на предприятиях, и в других странах в командировках.
Сусановна• 25 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
100%
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
У нас все замужние и женатые, и я в том числе
Коллектив постоянно вместе сидит, рядом же и начальство. Даже покурить вместе выходят
Женамужная• 25 мая 2020
Просто многие это не афишируют и скрывают. А так ,если есть желание,то,поверьте,возможность найти можно.
Одно только скажу,что осадочек от этого присутствует.
мадамГрицацуева• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а я и не писала. что у нас неженатые и незамужние..как раз женатые и шпилятся по углам...
не знаю, что у вас там за офис..у нас и кабинеты отдельные у многих, и укромные места...и рядом уголок природный с кустами, деревьями...
например ваша коллега пошла бумаги подписывать у шефа..вы следите когда она вернулась или как долго там пробыла...
или выехала подписывать договор или отдавать контрагенту...
или вышла в туалет...
да ну...вариантов масса, чтоб не особо прозорливые ничего не замечали
но, к сожалению,это правда..лядство процветает..ладно б молодежь или свободные..а то женатики
или вышла в туалет...
Женамужная• 25 мая 2020
Ответ длямадамГрицацуева
или вышла в туалет...
Да,правда ,говорю ж,если есть желание, то вариантов масса
СережкинаЯ• 25 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Где угодно!) Но у нас обычно в туалете или в машине
А если туалет в заведении один общий?
Путающаяся• 25 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А если туалет в заведении один общий?
Это никому не мешало, особенно когда уже пьяные в хлам)
СережкинаЯ• 25 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Правду говорят корпоратив это блядство и разврат
Пушкининиана• 26 мая 2020
У нас много на работе семей распалось и много образовалось новых, даже есть такие, которые поменялись партнерами.
Начальник мутил с нашей соирудницей, но потом она забеременела от мужа и ушла в декрет, прям на работе не спали, но куда-то уздили, кофе, обеды совместные.
За мной тоже полгода как ухаживает сотрудник, до этого 2 года просто общались, работали, кофе, обеды. На работе не афишируем, сексом на работе не занимались, максимум в лифте целовались, обнимались - там камер нет будто бы, а так секс не в офисе.
Яичница с беконом• 26 мая 2020
Э....секс с коллегой это почти джек-пот, при категорическом условии обоюдной адекватности.
Решена проблема с местом, решена проблема со временем (не надо тратить кучу времени на дорогу на сьемную квартиру или за город в лес), решена проблема с шифрованием, если встречи недолгие, чисто для секса (от 15 минут до получаса вполне коррелируют с транспортом или легкой задержкой по работе).
Но все плюсы, даже те, которые я не перечислила будет только при выполнении того самого условия, что я написала сразу.
Если этого нет, то в отношениях или сексе с коллегой - одни минусы.