Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2020
У вас когда-то был интим на работе с коллегами?
Тут часто читала, что мужики могут изменить женам на работе и даже регулярно во время обеденного перерыва. У вас такое было? Я только успеваю пару бутербродов съесть, не всегда и покурить успеваю🤔
СКИБИДЫШь• 25 мая 2020
У меня нет. Но у сотрудницы было на кухне с одним из начальников отделов, женатым.
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ого, это она рассказывала? Или кто-то увидел?
Харьков Наталья• 25 мая 2020
Нет. И уверена, что у моих коллег тоже не было: во-первых, некогда (у нас нет перерыва); во-вторых, мы все друг у друга на виду. В-третьих, зачем?
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кстати, мне когда было лет 19 и первая работа, то ко мне тоже клеился бывший начальник. Любил то за задницу ущипнуть, то в кабинете зажать. Но он жирный и страшный был, и лет ему 45 тогда было🥴🤪
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Вот и мне в такие истории мало верится🤔🤔🤔
СКИБИДЫШь• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Рассказывала, что они беседовали, флиртовали, потом поцеловались и оно само там все вышло у них. Никто не застал их. Та фигня это. Я со своим мужем на работе познакомилась, у нас был флирт, иногда он ко мне подходил и наклонялся в мониторе что-типо показать, при этом я в такой ступор впадала и улетала, от его запаха и дыхания, что до сих пор от самого воспоминания о тех моментах дух захватывает до сих пор)
Харьков Наталья• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не, ну может на корпоративе теоретически... но и на корпоративах мы не каждый сам по себе, а одной большой командой за общим столом, живое общение, нет такого чтобы кто-то отделялся. Даже на перекуры кучками выходят. Поэтому именно в нашем коллективе - в рабочее время точно нет. После работы или после корпоратива - возможно. Но на глазах у коллектива - не-а.
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну может она врушка, я такую знаю
СКИБИДЫШь• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сотруднице было 20, а коллеге 26, дело молодое...
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А кем вы работали? Он вас на свидание позвал, как поженились?
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Нет. Как это во время перерыва? Может после работы или на корпорате?
Тут часто комменты читаю:’ Ой, все мужики изменяют! Ваш муж может присунуть даже во время обеденного перерыва’
СКИБИДЫШь• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну может она врушка, я такую знаю
Не, они потом ещё долго’дружили’.
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Вот именно) Правда муж работает в коллекторской конторе. Есть одна сотрудница, которая на каждом корпоративе с кем-то спит. Даже сама лично видела, как она в бане с коллегами закрывалась. У самой муж был
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не верьте. После работы или после корпоратива может. В выходной может. Во время перерыва только если он недалеко квартиру снимает и там они фритюрятся. Но не на рабочем же месте.
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Так это ж еще успеть за полчаса нужно сбегать туда и назад
СКИБИДЫШь• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
В айти компании, тестировщиками оба работали. Он позже пришёл меня, я его в курс проекта вводила
мы ходили на перекуры, я курила, он нет, кофе пить, болтали о том о сём, больше о работе. Подвозил меня пару раз, на корпоративах меня особо не выделял, не лез, я вообще думала, что он ко мне равнодушен. Потом я уволилась и он позвонил, предложил встретиться. То поездил полгода ко мне и мы поженились.
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну может совсем рядом, с окнами на рабочее место. Идти 5 минут.
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вам сколько лет? Давно поженились?
Чудо-Рыба-кит
• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
И потом остаться голодным, но перепихнуться😄
СКИБИДЫШь• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
А вам сколько лет? Давно поженились?
41, 7 лет назад поженились
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Теоретически можно успеть за час и поесть тоже, если еда уже готовая или заказана.
СКИБИДЫШь• 25 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Ого, давно. Ему тоже 41?
37 ему, да давно... Время быстро летит.
Неуловимый Джо• 25 мая 2020
У меня было в юности. Работала в курьерской службе и был роман с сотрудником тоже молодым. Но на работе мы только один раз в туалете сексом занимались и то поздно вечером когда почти все разошлись. И еще в возрасте постарше в кабинете после работы, но мужчина не сотрудник. Я не понимаю как и где можно в обед.. Даже, если есть отдельный кабинет, а это редко, то всеравно может кто-то постучаться по какому-то срочному делу, та и за дверью слышно будет охи- ахи. И на моих работах не было четкого времени обеда.
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
37 ему, да давно... Время быстро летит.
У вас дети уже?
Контрольница• 25 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Та это советчицы нафантазировали. Скоро по их мнению на совещании начнут сексом заниматься