Директор Пляжа• 25 мая 2020
Доброго утро девочки. Киев, кто уже проехался в метро?
Расскажите какие там условия? Контролируют количество людей в вагоне?
Через пару дней на работу.. думаю как его лучше добираться.
Спасибо!
Веснушка• 25 мая 2020
Людей мало, т.к нет сообщения с пригородом, поэтому едут только местные. Свободно, хорошо, я чуть не прослезилась когда состав увидела)))
Директор Пляжа
• 25 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Т.е. нету такого..по 10 человек в вагоне и не более?
Дон Пэдро• 25 мая 2020
Ответ дляВеснушка
С карточкой зеленой можно через турникет проходить?
Веснушка• 25 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Все сидели, даже 3 человека стояли сзади. У входа типа пропускают, считают сколько зашли, но т.к людей мало, то идут почти все.
Веснушка• 25 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
У меня синяя, но пишут, что зеленой еще долго можно расплатиться, якобы только пополнить уже нельзя.
Директор Пляжа
• 25 мая 2020
Ответ дляВеснушка
спасибо!
Рву и мечу• 25 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Не говорите.Кому-то сказать или себя представить год назад,что будут слёзы от вида маршруток/автобусов/метро
Яжемать Мне можно• 25 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Можно
И жетонами можно,которые были куплены до карантина
Веснушка• 25 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Ага. Такое впечатление, что в Киев впервые метро провели, столько радости у людей))
Не умею мерить• 25 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Людей самих по себе мало, пускают только в маске
а перчатки и резиновые сапоги проверяют?
Пугачиха• 25 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
Из цивилизации, за 30 лет нас превратили в дикарей
И не говорите
Люди запуганные ,перепуганные
И подумать не могла,что настолько управляемые
Люди запуганные ,перепуганные
Яжемать Мне можно• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Сапоги да, обязательно
Курочка-наседка• 25 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мало людей в метро бо у школяров и студентов нищебродов каникулы
У вас сорта воняет
english book• 25 мая 2020
Эта неделя наверное будет спокойная.Пустят электрички,откроют ТЦ,тогда людей станет больше.
Но и сегодня,многие созваниваются,расспрашивают что да как.Большинство поехало на машинах всё же.Побоялись в первый день.Планируют завтра/послезавтра уже в мнтро.У нас,к тому же,и развозку пока ещё оставили от работы.
Та никада в жизни• 25 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
я в начале марта пополняла зеленую, сказали что она будет действовать год, а пополнить можно было только до конца марта. А вот жетоны ( у кого остались) будут действовать только месяц до 25 июля.
КаРаКаТиЦа• 25 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Температуру измеряют?
Аноним с кешбеком• 25 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Откуда вам знать , сколько нищеродов , студентов и школьников едут в метро ?
Вы сами то от куда ?
Что забыли в метро ?
Вы сами то от куда ?
Что забыли в метро ?
Дон Пэдро• 25 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Температуру измеряют?
Так а смысл тех измерений? Мне всегда 33-35 градуса показывает их термометры .. вместо фактических 36.6.
КаРаКаТиЦа• 25 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Пишут просто, что будут измерять и у кого больше 37, 2 не будут пускать. Вот я и спросила, измеряют ли ее на входе?
english book• 25 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Измерять будут у людей,кто выглядит нездоровым.Во всяком случае так написано в новостях.
#Пойду_кгадалке• 25 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Можно
Так последнее время продавали по 1 жетону в руки. Как можно было их накупить?
Яжемать Мне можно• 25 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я без.понятия
Жетонами не пользуюсь, как и билетами бумажными
Веснушка• 25 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, никто не измерял, во всяком случае на Дарнице этого не было.