Зупка_цем• сегодня в 16:42
Вы бы тратили 2 тысячи на психиатра, если маленькая зп?
У меня зп 16 тысяч. Не знаю стоит ли пробовать обращаться к психологу/психиатру. Уже пол года собираюсь идти и все думаю, что на эти деньги можно купить что-то нужнее. Вы бы шли в моем случае или пытались справиться самой?
Статус Ква• сегодня в 16:44
Ответ дляКозачка
Нет. У нас в больнице бесплатные психиатры
Они такие у вас смешные?
Вся така шо куди там• сегодня в 16:45
Ну начните с бесплатного психиатра, а там уже посмотрите насколько все серьезно
спальное место• сегодня в 16:45
На цих шарлатанів? І копійки не витратила б. Психіатр є в лікарні, на нього витрачати не треба, тільки на ліки які призначить
Королева краси• сегодня в 16:46
На хорошего психиатра - однозначно да, если этого требует здоровье. Тем более, у вас не будет еженедельных консультаций. Доктор оценит состояние и выпишет лечение. Следующая консультация - примерно через месяц. Все остальное время - бесплатно в вайбере. Во всяком случае, у меня было именно так.
freedom_2015• сегодня в 16:46
на гарного психіатра -так ,на терапію тільки якщо дуже треба чи направив лікар
Ухахайкина• сегодня в 16:47
Вашу проблему не решит психолог или психиатр. Ее решат только деньги. Было бы у вас их достаточно и немного больше, никакой психолог вам не понадобился бы
Алина-1240• сегодня в 16:47
Ответ дляспальное место
Во во, и навряд ли у автора шизуха/биполярка/деменция/,что он ей нужен
Козачка• сегодня в 16:47
Ответ дляСтатус Ква
Они такие у вас смешные?
Ага, каждый день разные. Кто надел халат, тот и врач.
КрестьянинДиор• сегодня в 16:47
Если бы у меня были проблемы со здоровьем и они мешали мне нормально жить - конечно да. Если просто выговориться с психологом - нет.
Зупка_цем
• сегодня в 16:49
Ответ дляВся така шо куди там
Психолог /психиатр - это как бы разное совсем
Мне нужен психиатр для начала, но психотерапия думаю тоже нужна будет для лечения
Коко Шанель• сегодня в 16:49
Ответ дляЗупка_цем
Який діагноз?
Зупка_цем
• сегодня в 16:51
Ответ дляКоко Шанель
А що з вами?
Подозреваю тревожное или тревожно-депрессивное расстройство. В общем, сильная тревожность уже долгое время и в добавок социофобия, низкая самооценка
Коко Шанель• сегодня в 16:52
Ответ дляЗупка_цем
Ну автор, подозрєваю це таке собі
НичеНипанимаю• сегодня в 16:53
Ответ дляКозачка
Схоже вони вам не допомогають.
Баррикадница• сегодня в 16:55
Ответ дляЗупка_цем
Начните с семейного врача. Опишите свои симптомы, пройдите обследования. Ваш врач вас можете править бесплатно к психиатру, сходите на прием и будет видно, нужны ли вам эти посещения психиатра по 2 косаря. Возможно, вас можно стабилизировать медикаментозно.
Викликаю на дебати• сегодня в 16:57
Пока справляюсь шопингом, поэтому на психоаналитика нэма ресурсов.
Глубоководная селедка• сегодня в 17:00
Сходите к бесплатному для начала. И некоторые семейные смело вам пропишут АД, кстати.
Якось так і живу• сегодня в 17:04
Я долго думала, что справлюсь сама, не справилась. В итоге и психотерапевт, и психиатр. Тревожно-депрессивное
Сонячний день• сегодня в 17:07
Ответ дляЯкось так і живу
Допомогло? Що п´єте?
Интимная• сегодня в 17:07
Ответ дляУхахайкина
В дополнение.
Приходит мужик к психологу: ’ У меня нет денег. Нет работы. Меня бросила жена. Не любят дети. И т.д. , и т.п. Психолог внимательно все выслушивает, а в конце сеанса выписывает счет!
.......
Психологи еще те сукины дети. Они не решают человеческих проблем. Они просто возвращают людей в то русло, в котором они ’варились’
.......