Директор Пляжа• 25 мая 2020

Доброго утро девочки. Киев, кто уже проехался в метро?

Расскажите какие там условия? Контролируют количество людей в вагоне?
Через пару дней на работу.. думаю как его лучше добираться.
Спасибо!
Напланетянка• 25 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Завтра запускают
Ура!!!
Миллениалка• 25 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Если в Маке есть экспресс окошко (не Макдрайв, а для кофе или мороженого бывают сбоку), то в нем. А если нет, то просто на входе касса стоит в открытых дверях, не заходя во внутрь можно купить.
А в туалет как? А руки мыть?
Веснушка• 25 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
А в туалет как? А руки мыть?
Перед входом висят антисептики. Туалет - никак.
Тихомандражная• 25 мая 2020
ЗахОдите в маске,дальше как хотите.Людей мало,все свои, местные.
Миллениалка• 25 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Не должно быть никак. Имхо, не имеют права не пускать, если можно сидеть на открытых площадках