очки_ннадо• 25 мая 2020
А что вчера на майдане было? Да и во всех городах?
Я не поняла что-то? Реванш какой-то зе? Интеграция в европу и НАТО? Так мы туда скачем уже 7 лет скоро будет. Тем более карантин, корона, маршрутки не ездят из пригорода, люди на работу не могут доехать, а они толпами ходят(((
Веселуха Муха• 25 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Понятно, новые лица майдана нарисовались, так они по всей Украине организовали, ужас(
Да не переживайте, их везде было ничтожно мало, даже в Киеве, даже за деньги
Они этими митингами только еще больше себя опозорили и дискредитировали. Полное фиаско
На фото можете увидеть количество, которое смогли собрать на майдане за деньги и после масштабной кампании в соцсетях
Эти маргиналы уже никому не интересны
Они этими митингами только еще больше себя опозорили и дискредитировали. Полное фиаско На фото можете увидеть количество, которое смогли собрать на майдане за деньги и после масштабной кампании в соцсетях
Эти маргиналы уже никому не интересны
Веселуха Муха• 25 мая 2020
Ответ дляДуболом
Хотят соблюдения законности. Против скрытых договорняком с путлером, за справедливую судебную систему, например контролировали и привлекали внимание к судами с коломойским.
Хотят соблюдения законности, уже 6 лет творя беззаконие
Паспортный стол• 25 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Так показывали рейтинги вчера, Зе на 1 месте с большим отрывом, бойко на 2, петя на 3. У старых шансов нет.
Это же прекрасно!
Простецкая• 25 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
вчера вышли по три калеки заработать на бутылку
Вот в некоторых городах так и видела)) правда. Ну, ещё пару голубей на некоторых присутствовали и ро одной бродячей собаке.
Даже не все голуби хотят стать гражданами - поярковыми)))
Простецкая• 25 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Эти маргиналы уже никому не интересны
Потому то люди тупо шкварятся, как сейчас все говорят. Ни благородства, ни реально умных идей и стратегии что дальше. Просто ходить в толпе с кучей олигофренов. Надо отдать должное, свободовцы по-моему так себя не вели. Но у них и вид другой. Там иногда мысли у людей читаются. А что справа громад, что Нацкорпус большинство алкашей с признаками олигофрении.
Кривая спроса• 25 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор, у Вас все смешалось: коронОвирус, пригородные маршрутки, Зе, Похудевший Порошенко, НАТО, новые лица, европа.......
это набор штампов, тезисная пропаганда с целью того что бы привлечь тех кто найдет в каком то выражении что то знакомое.
Автор манипулятор и проплаченный тролль.
Дуболом• 25 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
То есть у нас на справедливость не надеяться?
Отлично
Удалено администрацией...
Дуболом• 25 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
Наивная, одураченных Петей уже мало осталось, так что не надейтесь
Удалено администрацией...
Простецкая• 25 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
А в чем тролль? И манипулятор? Мне интересно.
Дуболом• 25 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как скажете, но без родного городп не могу
Зато как он без вас сможет )))
Подскажите плиз• 25 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Вам, наверное, все-таки очень идет Ваш ник)))
Это на сегодня:
Президентские выборы
Согласно данным “Рейтинга”, большую часть голосов на президентских выборах, если бы они состоялись в мае, получил бы действующий президент Владимир Зеленский (39,3% среди тех, кто определился с выбором и идет голосовать).
13,9% – Юрий Бойко;
13,3% – Петр Порошенко;
8,6% – Юлия Тимошенко;
5,9% – Игорь Смешко.
Поддержка других кандидатов ниже 5%. 9% не определились.
Это на сегодня:
Президентские выборы
13,9% – Юрий Бойко;
13,3% – Петр Порошенко;
8,6% – Юлия Тимошенко;
5,9% – Игорь Смешко.
Рейтинги все с потолка. За пару дней до первого тура светили рейтинги, где первой бьіла Юля, вторьім Вова и третьим Петя.
И где та Юля в итоге?
Простецкая• 25 мая 2020
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
А вы приватизировали страну? Почему вы указываете кому где жить?
Простецкая• 25 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
И где та Юля в итоге?
Юля есть всегда. Была и будет
Веселуха Муха• 25 мая 2020
’Не трогайте пленки Порошенко и Байдена’. Вот и весь смысл проплаченной акции Стопреванш. Умные люди понимают для чего весь этот цирк с отвлечением внимания. На фото их лидер
ГейТуда• 25 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
И где та Юля в итоге?
Усиленными стараниями Пети... А вот Вову тогда никто всерьез не принял - и?....
Веселуха Муха• 25 мая 2020
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Жалоба и бан! Девочки, присоединяйтесь
Дуболом• 25 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Да, я хочу чтоб Украина была. И была всегда. И была украинской. От Сяну до Дону.
Подскажите плиз• 25 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Юля есть всегда. Была и будет
І знов фіалка розцвіла, не спорю.
Но кто-то же ее тогда нарисовал лидером в рейтинге
Дуболом• 25 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Жалоба и бан! Девочки, присоединяйтесь
Удалено администрацией...
Простецкая• 25 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
И эти люди хотят чтобы мы были ТАКИМИ европейскими украинцами??? Ну уж нет, тогда уж лучше по роялю
меркель тоже по молодости голая полностью бегала и ничо)) по-моему даже памятник ей в таком виде есть)
Подскажите плиз• 25 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Да нет. Юля за две недели до вьіборов рекламу проплатила. Даже на советчице ее реклама мелькала.
Любой каприз за деньги заказчика.
У нас во дворе женщиньі ходили и агитировали за Юлю. :)
Любой каприз за деньги заказчика.
Простецкая• 25 мая 2020
Ответ дляДуболом
Украина была, есть и будет. Но вот какая Украина. Вот надо думать над тем, что мы вкладываем в понятие ’украинское.’. Культура, язык, история. Окей. Но ведь это не всё.
Коробка с карандашандрами• 25 мая 2020
Ответ дляДуболом
Зато как он без вас сможет )))
Удалено администрацией...
Дуболом• 25 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Как раз знание и понимание собственной культуры, языка, истории формирует нацию. Это базис того, что потом вот такие как выше по теме, называют национализмом. И именно на этом вырастает национальное самосознание, уважение к гражданским ценностям и демократии.
Веселуха Муха• 25 мая 2020
Вчерашняя акция обязательна к просмотру всем, кто сомневается, правильный ли выбор сделал в апреле 2019. Эти люди могли рулить страной еще пять лет.
Цитаты из выступлений Пояркова:
’по поводу моей физиологии: вы думали чем я по роялю играл? Думали пись*ой? Сись*ой! Вот такая у меня физиология — меня из-за этого в армию не взяли.’
’Лиза Богуцкая замироточила...она не может остановиться, мы затыкаем, а она все течет и течет.’
’Я с утра сел в песочницу, взял пасочку...мне звонят с Гааги? Что это за Гордон им передал, что это за флешка с усиками в пупырышку и пахнет бананом...’
’Меня Лена когда-то попросила не пукать...Так я начал хрипеть. Первая функция восстановилась, но хрипеть так и не перестал’
Видео можете найти в интернете
Цитаты из выступлений Пояркова: ’по поводу моей физиологии: вы думали чем я по роялю играл? Думали пись*ой? Сись*ой! Вот такая у меня физиология — меня из-за этого в армию не взяли.’
Видео можете найти в интернете
Я супер-пупер• 25 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вам жалко, что они толпами ходят? Походите и вы. У нас свободная страна.
у нас несвободная страна......попробуйте вы пройтись по мошенническим тарифам и др беззаконию
Веселуха Муха• 25 мая 2020
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Тема для розжига - обсуждение вчерашней акции Стопреванш?
Так это ж просто новости, ну и поржать
Я супер-пупер• 25 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
Петя давал по 400 грн
а говорят не деньгами а просроченными конфетами давал
Дуболом• 25 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так это ж просто новости, ну и поржать
Судя по ответам, тут рыдать а не ржать приходится....