А я с Рио-де-Житомира!• 25 мая 2020

Секс во время расставания с другой - это как ? и не измена но и...

Если вы расстались с партнером (мужем, парнем) и во время расставания был секс с другой (один раз например), а потом вы решили снова сойтись - вы бы смогли не думать о том, что он пихал член в другую? он пихал же член и до вас по идее
автор А я с Рио-де-Житомира! • 25 мая 2020
Ответ дляEduard_
Если расстались, то вы расстались. Дальше все идут порознь и каждый делает что хочет. Если расстались, через неделю снова сошлись, потом снова расстались..и т.д. то даже не знаю. Сейчас это называют свободные отношения. Раньше называли попроще: ’б@дство’.
а если расстались., он переспал с другой (в течении месяца) и снова сошлись но я не могу переварить и воспринимаю как измену, это что?
Зубачистка• 25 мая 2020
Да, у меня было такое, что сходились и расходились. Были другие отношения и у него и у меня. Правда его, почему-то, мои зацепили больше Потому как он просто встречался, временно, а я замуж собиралась))
Ответ дляЦвиринь
Да хоть на следующий день помчался. Если реально расстались.
Он же пихал десяткам до вас и ничего, не противно.
Измена - это не о сексе, это о предательстве. А какое предательство после слов ’прощай’?

Нет, конечно если он бросил, помчался пристраивать член, а потом вернулся, то нафуй такое счастье надо. Но тогда это и не называется ’расстались’
почему? для меня тоже время имеет значение
люди же как-то переживают расставание
а не на след день с новым партнером трахаться

ну и вернулся - так я об этом и пишу в посте.
если расстались и спал хоть с легионом проституток - все равно вообще
а расстались, спал с легионом проституток и потом понял что хочет со мной снова - то такое как бы...
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2020
Ответ дляЦвиринь

Так и я про тоже. Если расстались с концами, то не измена конечно. А вот если началась игра в возвращалки, то мой мозг считал бы изменой.
Шкала Радости• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
да, но если он решил сойтись обратно, а у меня теперь картинки в голове как он там с другой
Так это уже решать вам сможете принять такое. Я нет. Тем более не зная, а может его связь с другой дамой не окончена как полагается. А говорить они умеют красиво. У меня есть такой пунктик, Я никогда не возобновляю отношения с бывшими хоть убейте, на то они и бывшие...
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Для меня была бы измена. Особенно если не случайная знакомая из бара на первый и последний раз. Вот не смогла бы доверять человеку.
Eduard_• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это явно не то, что можно назвать серьезными отношениями. Но это и не измена. Если все было открыто и было слово ’Прощай’ то выдвигать какие-то претензии - глупо. После расставания каждый делает что хочет. Вам решать хотите ли вы таких отношений, где часто расстаются и снова сходятся.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
интересно почему так?
Ответ дляEduard_
я не говорю часто
один раз случилось
но психологически считаю измегой, хотя да по факту расстались в тот момент
Ответ дляУходя дверю не хлопать
почему? какая разница из бара или та что давно нравилась например?
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
интересно почему так?
Это скорее на подсознательном уровне. Но если попытаться объяснить. То он уходил не в никуда, а имея хотя бы направление к кому яйца подкатывать. Это уже неприятно. Ушел, не попытался пожить один, и разобраться сам в себе, а кинулся к какой-то намеченной тетке. Не попытался меня вернуть а пошел искать кого-то другого. А когда не выгорело (не важно почему, по ее или его инициативе), то помчался меня возвращать, потому что проторенными дорожками ходить легче, чем новыми. Может легче бы простила, если бы он после секса с другой долго побыл один, где-то пол года. Т.е. есть шанс, что все взвесил и понял, кто ему действительно нужен.
Вероятненько• 25 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Для меня бы это было тревожным звонком. Я бы где-то на подсознании считала, что человеку доверять нельзя.
Ну да))), я бы тоже странно реагировала)))), но он сам виноват, сам научил так делать), не привязываться
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому что из бара, это случайная связь, удовлетворить тело. А та, что давно нравилась, намеренная связь удовлетворить душу.
Вероятненько• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А вы тож переспали?
Ответ дляВероятненько
А вы тож переспали?
нет
Вероятненько• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
нет
А чего? Жизнь коротка
Ответ дляВероятненько
А чего? Жизнь коротка
переживала расставание, как-то не хотелось
Вероятненько• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ясно, ну бывает, мне тоже после развода не хотелось))), зато сейчас!)))) юху)) не знаю, сработал какой механизм))
Ответ дляВероятненько
я нормально уже погуляла, долго была одна))
мне теперь секс разовый не так интересен
Берюковна• 25 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Если пацанчик мутит от 70 косариков то любая забила бы ,ну подумаешь потрахался ,тем более как бы разбежались
Когда уже пацанчик начнет 120 мутить, как раньше?
Электричка• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну такое. не знаешь - и нормально, не живут же с теми кто в открытую гуляют (ну, нормальные люди)
Но неигулящих мало. Ярлыки нормальности у всех разные
Eduard_• 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я не говорю часто
один раз случилось
Это точно не измена.
Вопрос в том, а чего же вы реально хотите, каких отношений? Кто вообще был инициатором расставания? Если отношения планировались серьезные и длились уже долгое время, то люди на расстаются просто так чтоб через месяц сойтись снова. Должны быть веские причины и взвешенное решение. Хорошими надежными людьми не разбрасываются.
Мне без сахара• 25 мая 2020
Еслы вы уже сразу позволили себе секс и он также, значит расстались вовремя и в тему. А вот для чего сошлись, хз.
Пурген• 25 мая 2020
Ну ви ж розійшлися,поставили крапку в стосунках і цілком нормально що кожен далі жив своїм життям