25 мая 2020

Секс во время расставания с другой - это как ? и не измена но и...

Если вы расстались с партнером (мужем, парнем) и во время расставания был секс с другой (один раз например), а потом вы решили снова сойтись - вы бы смогли не думать о том, что он пихал член в другую? он пихал же член и до вас по идее
Бочка порохУ 25 мая 2020
А вы хозяйка его члена?
Матрёна 25 мая 2020
Если мы оба были в курсе, что это расставание, то проблемы нет. Каждый из нас волен спать с другими партнёрами. А вот если парень решил, что расстался, а мне об этом забыл сказать, но пошел трахаться с другими, то возврат невозможен.
автор А я с Рио-де-Житомира! 25 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Если мы оба были в курсе, что это расставание, то проблемы нет. Каждый из нас волен спать с другими партнёрами. А вот если парень решил, что расстался, а мне об этом забыл сказать, но пошел трахаться с другими, то возврат невозможен.
вам было бы ок и жить и спать с ним после секса с другими?
Матрёна 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вам было бы ок и жить и спать с ним после секса с другими?
Да, никаких проблем.
Бочка порохУ 25 мая 2020
Это самая необычная ревность, когда член ревнуют. Думайте о других вещах и не будьте такой собственницей.
Цветок Мира 25 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
А вы хозяйка его члена?
Свекровь? Тут вопрос о морали и дальнейшем отношении после такого поступка, а не о хозяйка или не хозяка члена
Бочка порохУ 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вам было бы ок и жить и спать с ним после секса с другими?
Ашотакова? Это жизнь. Или вы из мира розовых пони?
Матрёна 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Свекровь? Тут вопрос о морали и дальнейшем отношении после такого поступка, а не о хозяйка или не хозяка члена
Какой ’такой’ поступок? Люди расстались, каждый живёт своей жизнью, потом решили начать снова. В чем вы видите сложность ?
Цветок Мира 25 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это самая необычная ревность, когда член ревнуют. Думайте о других вещах и не будьте такой собственницей.
Знаете что такое мораль, понимаете что это? Или вы только знаете аналоги слов владения чем либо?

Если так поступила бы женшина и сказала партнеру , то, ой что бы было, оскорбления в первую очередь от НЕ собственника!
Уходя дверю не хлопать 25 мая 2020
Смотря сколько времени прошло. Если помчался пихать через неделю, как расстались, то я бы считала это изменой. Если бы расстались пару месяцев как, и у него была случайная одноразовая связь с малознакомой девицей, то не парилась бы. А если с той, с кем он знаком давно, то парилась бы и это бы был повод задуматься.
Бочка порохУ 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Свекровь? Тут вопрос о морали и дальнейшем отношении после такого поступка, а не о хозяйка или не хозяка члена
Вашу вагину никто еще не приревновал?))
Вероятненько 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вам было бы ок и жить и спать с ним после секса с другими?
А что? Вы ж расстались.... какие претензии
Первоклашка Я 25 мая 2020
Автор, мы сошлись с бывшим через 17 лет. В меня не просто ’пихали’, я еще и двоих детей родила. Это измена с моей стороны? Мы же в итоге снова сошлись.
Вероятненько 25 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смотря сколько времени прошло. Если помчался пихать через неделю, как расстались, то я бы считала это изменой. Если бы расстались пару месяцев как, и у него была случайная одноразовая связь с малознакомой девицей, то не парилась бы. А если с той, с кем он знаком давно, то парилась бы и это бы был повод задуматься.
Ну не знаю, я познакомилась через неделю, после того как поняла что мужчина просто мне лапшу вешает), и я рада что так все получилось)))) значит так нужно было))
Бочка порохУ 25 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Знаете что такое мораль, понимаете что это? Или вы только знаете аналоги слов владения чем либо?

Если так поступила бы женшина и сказала партнеру , то, ой что бы было, оскорбления в первую очередь от НЕ собственника!
Мораль имею, но я не моралистка. Не живу в отрыве от реальности.
Матрёна 25 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смотря сколько времени прошло. Если помчался пихать через неделю, как расстались, то я бы считала это изменой. Если бы расстались пару месяцев как, и у него была случайная одноразовая связь с малознакомой девицей, то не парилась бы. А если с той, с кем он знаком давно, то парилась бы и это бы был повод задуматься.
А какая разница сколько времени прошло? Главное- что вы оба знаете, сто расстались. Или обязательно соблюдать траур?
Кофр для ноги 25 мая 2020
Если пацанчик мутит от 70 косариков то любая забила бы ,ну подумаешь потрахался ,тем более как бы разбежались
Банка с бутылками 25 мая 2020
Вот я понимаю, что ничего такого нет в измене. Но душой не могу принять
Eduard_ 25 мая 2020
Если расстались, то вы расстались. Дальше все идут порознь и каждый делает что хочет. Если расстались, через неделю снова сошлись, потом снова расстались..и т.д. то даже не знаю. Сейчас это называют свободные отношения. Раньше называли попроще: ’б@дство’.
Уходя дверю не хлопать 25 мая 2020
Ответ дляМатрёна
А какая разница сколько времени прошло? Главное- что вы оба знаете, сто расстались. Или обязательно соблюдать траур?
Нет, если расстались окончательно, то необязательно, и собственно говоря пофиг, кто что там считает. А вот если снова бы попытались сойтись, то для меня бы это имело значение. Это значило бы что он по мне не особо скучал, как расстались, а ломанулся окучивать другую. И не делал попыток меня вернуть до того, как там ’не срослось’ не важно по какой причине.
Ну вот так я чувствую.
Электричка 25 мая 2020
Вы на приколе, 35 % жён в браке гуляют и 75% мужей . А тут вообще расстались .
Уходя дверю не хлопать 25 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Ну не знаю, я познакомилась через неделю, после того как поняла что мужчина просто мне лапшу вешает), и я рада что так все получилось)))) значит так нужно было))
Так вы же с тем, кто вам лапшу на уши начал вешать обратно не сходились? Тогда какая разница что он там себе думает.
Вероятненько 25 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так вы же с тем, кто вам лапшу на уши начал вешать обратно не сходились? Тогда какая разница что он там себе думает.
Не совсем, пыталась через 9 мес, чето стукнуло в голову ему написать...., и видимо за это время у него кто-то появился.
Уходя дверю не хлопать 25 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Не совсем, пыталась через 9 мес, чето стукнуло в голову ему написать...., и видимо за это время у него кто-то появился.
Для меня бы это было тревожным звонком. Я бы где-то на подсознании считала, что человеку доверять нельзя.
Кофр для ноги 25 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
Вы на приколе, 35 % жён в браке гуляют и 75% мужей . А тут вообще расстались .
Да ну,35% шо получается каждая 4 я жена скачет по членам ?
Шкала Радости 25 мая 2020
Вы расстались. Все. Никто никому ничего не должен.
Электричка 25 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да ну,35% шо получается каждая 4 я жена скачет по членам ?
Ну не все по членам . Некоторые по вагинам .
автор А я с Рио-де-Житомира! 25 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
Вы расстались. Все. Никто никому ничего не должен.
да, но если он решил сойтись обратно, а у меня теперь картинки в голове как он там с другой
автор А я с Рио-де-Житомира! 25 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
Вы на приколе, 35 % жён в браке гуляют и 75% мужей . А тут вообще расстались .
ну такое. не знаешь - и нормально, не живут же с теми кто в открытую гуляют (ну, нормальные люди)
Цвиринь 25 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смотря сколько времени прошло. Если помчался пихать через неделю, как расстались, то я бы считала это изменой. Если бы расстались пару месяцев как, и у него была случайная одноразовая связь с малознакомой девицей, то не парилась бы. А если с той, с кем он знаком давно, то парилась бы и это бы был повод задуматься.
Да хоть на следующий день помчался. Если реально расстались.
Он же пихал десяткам до вас и ничего, не противно.
Измена - это не о сексе, это о предательстве. А какое предательство после слов ’прощай’?

Нет, конечно если он бросил, помчался пристраивать член, а потом вернулся, то нафуй такое счастье надо. Но тогда это и не называется ’расстались’