ПесиКот• 25 мая 2020

Открылись ли детские сады ?

Анонсировали открытие с 25го, а по факту что имеем? по поводу нашего пока вообще никакой информации((
как тебе такое илон маск• 25 мая 2020
Смотря какой город.
Киев - нет.
Говорили, что откроют с 1-го июня. Вчера написали, что пока откладывают из-за того, что Киев не перешел полностью на второй этап. Решать будут на этой неделе.

Прилипало• 25 мая 2020
Нам написали до 7 дома.
Ноунэйм• 25 мая 2020
Запорожье одни сады открыли все группы, другие выборочно.
Прилипало• 25 мая 2020
Информации у них нет, сами не знают.
elenafr• 25 мая 2020
Нет
Nebahat Gunay• 25 мая 2020
Днепр, по идее сегодня должны были быть, но тишина..
Не умею мерить• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Смотря какой город.
Киев - нет.
Только что позвонила воспитатель,с 1 июня работает сад,в группе не больше 15 человек,будут принимать у ворот,мерять температуру,если есть сопли,кашель не допускают.Киев
Обнимашкина• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Какой город ?
Не умею мерить• 25 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Какой город ?
Киев

Обнимашкина• 25 мая 2020
Вижу _Киев , а спрашивали -кто работает или нет из родителей ? Куда остальных детей?Сборные ?
Не умею мерить• 25 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Говорили только кто работает)кому действительно не с кем оставить!с группу в Вайбер написали человек 7-8 остальные не будут ходить,есть бабушки ....
Капризуля• 25 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
и сколькодетей в группе?
как тебе такое илон маск• 25 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
У нас объявили правила приема. Уже сделали списки тех, кто будет ходить.

Обоим родителям принести справку с работы об официальном трудоустройстве и графике работы. Неработающих официально, или если если работает один родитель - не принимают вообще.

Приводить на площадку 8:30-9:30. Забирать 17:00-18:00. В группу нельзя.

Игрушек минимум, игры только бесконтактные, с собой иметь запас масок (но думаю, что будут без). С завтрака до обеда и после сна до ужина дети на улице в любую погоду - предупредили для нелюбителей дождя и холода.

Будут группу мыть хлоркой 4 раза в день.
Ноунэйм• 25 мая 2020
Ответ дляКапризуля
и сколькодетей в группе?
Зависит от сада. Наш пока не открыли. У знакомых от 10 человек до всех желающих берут.
Люба251• 25 мая 2020
Киев, планируют с первых чисел июня. Сегодня в Вайбере просили до конца дня сбросить инфу, кто планирует ходить летом.
автор ПесиКот • 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск

по поводу хлорки - пипец детям,бедные аллергики((
как тебе такое илон маск• 25 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Нас поэтому и не предупредили, чтобы детей с аллергией не вели