25 мая 2020

Вот так начну свой бизнес, как думаете получится?

Как открывают интернет магазины? Ну вот я например, возьму свою страничку в любой соцсети и переделаю ее на магазин женской обуви. Товар буду заказывать оптом вот здесь ******************* Сделаю рекламу и все от меня требующееся. Как думаете получится?
Tatyanaagafonova1 25 мая 2020
Бан за рекламу
kaya_uk 25 мая 2020
50/50....сейчас много народу торгует через инет, конкуренция большая.Придумайте за счет чего выйгрывать будете, какие-то идеи, фишки.Продвигать сайт надо мощно.
vinika 25 мая 2020
Вы ее выкупать рострвками за свои средства собираетесь? Или как совместные покупки вести хотите?
Milashka.ira80 25 мая 2020
Товар так себе. А такого товара везде валом. Сейчас все торгуют кому не лень.
TANYU_SHA 25 мая 2020
Сейчас побежали все заказывать оптом обувь на указанном Вами сайте 😂..
Если по существу,- то все во что будете вкладывать силы- получится. Но лично если бы я,стартуя без опыта и в период полного падения экономики, начинала бы с дропшиппинга. Могу Вам предложить ссылки на свои группы по продажам и рекламе в фб- пишите в личку.
juliankoste 25 мая 2020
Ответ дляTANYU_SHA
Сейчас побежали все заказывать оптом обувь на указанном Вами сайте 😂..
Если по существу,- то все во что будете вкладывать силы- получится. Но лично если бы я,стартуя без опыта и в период полного падения экономики, начинала бы с дропшиппинга. Могу Вам предложить ссылки на свои группы по продажам и рекламе в фб- пишите в личку.
А где ссылка на сайт обуви? Что то я не найду
TANYU_SHA 25 мая 2020
Ответ дляjuliankoste
А где ссылка на сайт обуви? Что то я не найду
А здесь запрещено, поэтому уже скрыта 😊