Анка-пулемётчица• 25 ноября 2013
Поосветуйте мульти и фильмы на Новогоднюю тематику для ребенка
ребенку трех лет, чтобы был веселый и короткометражный. С новогодним и рождественским настроением!
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2013
В таком возрасте записывали сыну советские новогодние мультики,ему очень нравились.
Анка-пулемётчица
• 25 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Напишите название!!! Я ничего в ютубе не могу найти хорошего(((
ЛисАпедная• 25 ноября 2013
Дед Мороз и Серый волк
Снеговик-почтовик
Новогоднее путешествие
Новогодняя ночь
Снеговик-почтовик
Новогоднее путешествие
Новогодняя ночь
Анка-пулемётчица
• 25 ноября 2013
ой а с диснеевских фильмов был такой где целая история Санты и фабрика подарков и миссис Санта была ... вспомните как называется!!??