25 мая 2020

Я в шоке, Белецкий придумал как окончить войну, надо устроить

настоящую блокаду( У Шустера такое ляпнул, что нужно перекрыть воду электричество, построить стену, Он думает, что так можно вернуть Донбассу. По моему он на Пу работает, это ж надо так ненавидеть свой народ и пытаться рассорить украиецев
НеВРотик 25 мая 2020
Я за попкорном🍿🍿🍿
Ms. Любмая жена 25 мая 2020
Хто это вообще?
тогдалия 25 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Хто это вообще?
главное ни кто. а под кем
Дуболом 25 мая 2020
Что за кент?
автор ДА да да 25 мая 2020
Эта новость пришла на телефон, я не поверила пошла на ютубе смотреть, ну кто после такого захочет вернуться? Его надо засадить в дурку, а не на передачи приглашать
автор ДА да да 25 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Хто это вообще?
Нацкорпус
автор ДА да да 25 мая 2020
Ответ дляДуболом
Что за кент?

Со 2 минуты
Просто болталка 25 мая 2020
Вам нечего делать скандальные темы клепать?
Проня_Прокоповна 25 мая 2020
надеюсь, что мы доживем до того времени, когда он и вся подобная ему мразь будет сидеть на ПЖ
Кина_не_будет 25 мая 2020
Он прав на всё 100%, по-другому эти территории не вернуть, только так.
ПАЦАНКА О 25 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Хто это вообще?
Обычный бандит.
Мой завтрак 25 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Он прав на всё 100%, по-другому эти территории не вернуть, только так.
Крым уже вернулся? Воду и свет какой год уже перекрыли?
Нифига_ни_ни 25 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Он прав на всё 100%, по-другому эти территории не вернуть, только так.
Крыму отключили воду.

Вернули ?
автор ДА да да 25 мая 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
надеюсь, что мы доживем до того времени, когда он и вся подобная ему мразь будет сидеть на ПЖ
Я надеялась на Зе, но это было вранье про посадки
Нифига_ни_ни 25 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Крым уже вернулся? Воду и свет какой год уже перекрыли?
Точно ! Свет тоже !
Бандитка Сью 25 мая 2020
А кто его слушает? И что он решает?
Собака лает, караван идет...
Кина_не_будет 25 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Крым уже вернулся? Воду и свет какой год уже перекрыли?
Крым это другое, раша стараться построить инфраструктуру и обеспечивать Донбасс не будет и брать в состав тоже.
Скелет дыни 25 мая 2020
Ответ дляДА да да
Нацкорпус
А какое влияние он имеет на принятие гос. решений,кроме а поговорить?
автор ДА да да 25 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Он прав на всё 100%, по-другому эти территории не вернуть, только так.
Вы откуда, разве не понятно что это провокация чтоб ставить украинцев
Колдунья-вещунья 25 мая 2020
Давайте зе отправим в днр президентом . И весь его 95 кагал. Точно война сразу закончится, русаки от смеха помрут
Мой завтрак 25 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Крым это другое, раша стараться построить инфраструктуру и обеспечивать Донбасс не будет и брать в состав тоже.
Здесь нечего перекрывать, на этих территориях как раз все своё, это они могут воду быстрее перекрыть, только в Луганске есть зависимость небольшая
тогдалия 25 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Вам нечего делать скандальные темы клепать?
согласна с вами
Скелет дыни 25 мая 2020
Ответ дляДА да да
Вы откуда, разве не понятно что это провокация чтоб ставить украинцев
Так а зачем Вы это распространяете? Уверена, до вашей темы, 99% читающих знать не знали этого Белецкого.
автор ДА да да 25 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
А кто его слушает? И что он решает?
Собака лает, караван идет...
Они своими митингами не дают окончить войну
Неместная Я 25 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Здесь нечего перекрывать, на этих территориях как раз все своё, это они могут воду быстрее перекрыть, только в Луганске есть зависимость небольшая
Двойную социалку можно перекрыть, пока не станут платить налоги...
автор ДА да да 25 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
Вам нечего делать скандальные темы клепать?
Мне есть что делать, вот бандитам которые не могут без войны жить нечего делать
Бандитка Сью 25 мая 2020
Ответ дляДА да да
Они своими митингами не дают окончить войну
Мне кажется, что на них уже давно никто не обращает внимания.
Оля_с_киркою 25 мая 2020
а зачем нам снабжать неподконтрольные территории,где враг,который еще и стреляет.Белецкий прав
Жена сантехника 25 мая 2020
Ответ дляДА да да
Эта новость пришла на телефон, я не поверила пошла на ютубе смотреть, ну кто после такого захочет вернуться? Его надо засадить в дурку, а не на передачи приглашать
Кто после этого( ’парад’пленных/’путин введи’/расиябратья) хочет их тут видеть?
Декларировать ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ целостность страны и хотеть видеть этих людей своими соотечественниками- не одно и тоже.
Согласна с Билецким,если он,действительно,такое говорил.
В гости звали? 25 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Он прав на всё 100%, по-другому эти территории не вернуть, только так.
Уже вступили в ряды нацистов или только думаете?