Курочка-чубаточка• 25 ноября 2013
Девочки посоветуйте хороший салон красоты в Донецке?
По улице Артема, там где раньше был хлебный магазин Паляниця (сейчас адидас), еще ориентиром может быть ювелирный магазин Киевского ювел.завода есть Салон-студия Делит, так вот там арендует кресло Тимошенко Татьяна - умничка, отличный мастер своего дела, руки золотые, всегда с современными идеями.
Тётушка Лошадь• 25 ноября 2013
Вы ищите мастера по стрижкам или Вам еще какие-то услуги в салоне нужны??если для стрижки могу посоветовать хорошего,работает в своем кабинете,недавно сама нашла,очень довольна!
Курочка-чубаточка
• 25 ноября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
мне нужен мастер по стрижке и покраске омбре
Телепузик• 25 ноября 2013
Ответ для75elena
Если можно,дайте № тел.Спасибо
Тётушка Лошадь• 25 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
0959398141 Костя,кабинет у него в р-не Маяка,позвоните он объяснит!стрижка на короткие 150,длинные 250!